Понедельник - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Рейтинг: 3.00. Голосов: 22.

Понедельник

Запись от Олесечка размещена 20.10.2008 в 23:34
Как я уже писала у меня был предменст. Синдром. Груди как шары, ем, точнее не ем, а сметаю, все на своем пути, фейс в прыщах. На себя вообще смотреть не могла. Набрала наверно кг 3. Но слава богу это уже прошло и я пришла в норму, так что теперь буду действовать по своему плану.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано

от меня

да тут нет никакого секрета.в 10 классе,т.е. 3 года назад,я весила 65-66 кг при росте 172,5см.в декабе,у меня был оч сильный нервный срыв,т.к. я в единовременно поссорилась со своей компанией и с молодым человеком рассталась,причем при не очень красивых обстоятельсьвах.я тогда практически месяц ни с кем не общалась,так только поверхностно,чтобы совсем не одичать.в силу своего характера я решила,что мир прекрасен и без этих людей и с головой ушла в учёбу и ....еду))))я тогда за месяц на 13 кг поправилась.естественно перед новым годом я с друзьями помирилась,но почему-то у мну жёсткий депресняк начался,месяца так на 2.потом где-то 1 у меня 73-75 вес держался.в прошлом году я поступила в универ,уехала из дома и живу терь в общаге.я ничего не умела делать,всему пришлось учиться самой от уборки до готовки.пока всё это с опытом пришло,я питалась практически всухомятку.так я набрала вес.сейчас,на 2 курсе,рассписание оч неудобное,ровно середина дня,и нормальное питание и все мои благие намерения так сказать храмают))))но я всё же стараюсь и верю,что всё получиться)))
вот такая история моего поправления)))
надеюсь не загрузила)))):)
пиши
Рина-Мандарина
Запись от размещена 21.10.2008 в 08:53
Непрочитано
Знаешь у нас с тобой практически одинаковые параметры, с той лишь разницей что чуть (на 3 см) тебя выше. Так что не грусти все у нас получится!
Запись от Олесечка размещена 21.10.2008 в 18:22 Олесечка вне форума
Непрочитано
конечно получится!тут даже сомнений быть не может!пиши,ес что
Запись от размещена 22.10.2008 в 20:05
 
Последние записи от Олесечка

Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.