Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 19.

Незнаю как назвать

Запись от Олесечка размещена 05.07.2008 в 14:37
Фу, как же меня бесит моя бесформеная фигура, осутствие зада и талии и торчащее пузо. Блин, хотела себе юбочку красивую летнюю купить, но в результате мерки 10 юбок так ничего и не подобрала. Ну правельно на квадратном шкафу все смотриться уродско! Да и муж сделал заключение, что мне категорически не идут юбки и все что у меня есть (юбки) его бесят. Вот ему бы юбка точно пошла, потому что у него шикарный зад! Жесть! Ну почему такая не справедливось! Ладно что у дочки фигура не моя, хоть это радует....
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.71. Голосов: 17.

Ну и лень!

Запись от Олесечка размещена 04.07.2008 в 02:26
Ой девочки кто-нибудь подскажите интересную диету долгосрочную, а то чего не прет у меня здоровое питание. Вот только щас домой приперлись, это называется парты в школе для детей собирали ... с продолжением! Какой кошмар!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.22. Голосов: 9.

Начнем с начала

Запись от Олесечка размещена 29.06.2008 в 19:51
И так сегодня я все таки решила сесть на кремлевку. Почитала немного литературы на сайте и книжку. Все таки надо относится серьезно, а не так халамб-баламб! И сегндня я ела: до обеда 2 стакана воды( занималась уборкой квартиры около 3 часов). На обед - пол. Помидорки -3 у.е., сыр, морская капуста -7 у.е. , колбаска сырокопчен. - 0 у.е. В часа 3 мороженое слив. - 20 у.е. Печенька орешек-10 у.е. Еще пару кусочков сыра. Водичка в течении дня. Свою норму я выполнила. Завтра хочу есть на 20 у.е.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 18.

Пора определятся

Запись от Олесечка размещена 28.06.2008 в 08:49
Я поняла одно- для того, чтобы стать стройной и забыть о лишнем весе надо не диету подбирать, а менять образ жизни! Ну посидела я 5 недель на протасовской диете и что? Сейчас потеряные кг медлено, но верно лезут назад. Фу! И что толку? Каллории я считать не умею, кремлевку не знаю стоит ли начинать. Что сколько я на ней не сидела, ничего не получалось. Люди подскажите, а то тону в жире... Ужас!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

Поход

Запись от Олесечка размещена 22.06.2008 в 23:25
Вчера сорвались в поход, я, муж, 6 летняя дочь и одна семейная пара. Вот мы придурки! Кто в 10 вечера ищет место для ночлега? Наверное только мы... В 11 ночи палатку ставили, спать завалились часа в 3, ладно дите еще по дороге в машине уснула и всю ночь там же и проспала. А мы в полатке, да в спальных мешках... да на сьеденье комарам... Да и днем эти комары нас одолевали... И победили нас. В результате мы уже дома. Ой как хорошо!... Мягкая кровать, никакого жужания над головой. Иногда нужна такая...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.