Пора определятся - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Рейтинг: 2.83. Голосов: 18.

Пора определятся

Запись от Олесечка размещена 28.06.2008 в 08:49
Я поняла одно- для того, чтобы стать стройной и забыть о лишнем весе надо не диету подбирать, а менять образ жизни! Ну посидела я 5 недель на протасовской диете и что? Сейчас потеряные кг медлено, но верно лезут назад. Фу! И что толку? Каллории я считать не умею, кремлевку не знаю стоит ли начинать. Что сколько я на ней не сидела, ничего не получалось. Люди подскажите, а то тону в жире... Ужас!
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Знаешь, у меня вообще такое очучение, что основная польза всех этих сложных диет - в том, что мозг напрягается при подсчете калорий, баллов и т.п, на размышления энергия тратится! Насчет образа жизни ты права. Я вот не заставлю себя на диету сесть, а понемножку, постепенно - вроде получается. Заглядывай ко мне!
Запись от Deliya размещена 30.06.2008 в 11:37 Deliya вне форума
Непрочитано
Олесечка,твои мысли следуют в правильном направлении.Нужно менять образ жизни,а это и питание,и спорт и образ мышления.Я вообще не признаю все эти выдуманные диеты.Какой смысл терять кг если при подобных диетах прибавляются проблемы со здоровьем?Да и кг после окончания диеты возвращаются...
Запись от Dasha размещена 30.11.2009 в 15:54 Dasha вне форума
 
Последние записи от Олесечка

Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.