Форум по диетам - Elel
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.80. Голосов: 10.

Золотая середина Протасовки

Запись от Elel размещена 29.05.2008 в 15:47
Итак,заканчивается 3я неделя Протасовки,я настолько привыкла к овощам и брынзочке,что мясо кажется не очень вкусным,но тем не мение норму съедаю.
Не взвешивалась вообще с начала диеты,решила,что эфектнее должен быть конечный результат,по вещам видно,что ноги и попа заметно уменьшились,а вот с талией-беда.Обруч не кручу,бодифлекс тоже забросила,но КАЖДОЕ УТРО БЕГАЮ НА СТАДИОНЕ ПО 40-50 МИН + ЗАРЯДКА.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 63.

4 день

Запись от Elel размещена 13.05.2008 в 19:18
Сегодня уже день 4й,самочувствие прекрасное,очень хочется хлеба и булок,но это через 2-3дня пройдёт(так обещает автор диеты).
Взвешиваться не буду,пусть через 5 недель я ошарашусь от результатов(надеюсь).По вещам особой разницы не наблюдаю,но ведь ещё рано итоги складывать.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 62.

Ким Протасов-попытка №2

Запись от Elel размещена 09.05.2008 в 20:14
Обновил(-а) Elel 09.05.2008 в 22:42
С завтрашнего дня начинаю диету сначала.Попытку №1 прервали праздники.Хотя диета очень легко переносилась и за полторы недели поменялись объёмы,правда за следущ 2 недели праздников всё с успехом вернулось,но я нереально много ела-в один из пасхальных дней решила подсчитать сколько же ккал за день я поглотила-получилось около 4000,как же тут не растолстеть.Так вот погостили у мамы и папы,сейчас уже дома,калорийные вкусности готовить...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 31.

Протасов и Леонтьев

Запись от Elel размещена 16.04.2008 в 23:22
Итак прошёл 2 день по-Протасову,день замечательный! Главные впечатления от концерта Леонтьева,только вернулась-весь этаж,наверное,понял где я была: всю дорогу в такси сдерживалась,чтоб не "спеть", в лифте уже горланила "ну где ж ты ягодка мояяяя...",сейчас перед компом крутится "Кто тебе сказал,кто тебе сказал,что тоскуую я..."
А с едой всё по-плану-салаты,кефирчик,яблочки,творожок,яичко.Чувствую себя прекрасно.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 37.

Диета Кима Протасова

Запись от Elel размещена 15.04.2008 в 22:31
Обновил(-а) Elel 15.04.2008 в 23:26
Давненько я не заглядывала сюда.
Ну,особых изменений в своём отражении не наблюдаю.Жизнь мчится стремительно,не успела оглянуться,как бухнул новый год моей жизни.
В питании уже лет 5- 10 ничего нового:диета,срыв,диета,срыв...и так раз 100.Вес держался 64-65кг,но за беременность набрала ооочень много,что-то ушло,но в основном жирок на месте.72 кг мой нынешний вес (рост 178 см),и с этим "добром" я начинаю Диету Протасова.Сегодня первый день по-Протасову,и он прошёл отлично....
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.