Форум по диетам - Elel
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 45.

Наконец-то

Запись от Elel размещена 27.08.2008 в 13:01
вчера привезли доченьку домой,она отдыхала всё лето на море.Теперь нам весело.
С утра ездили на консульт к генетику,приём 1.5ч.,и то я попросила сократить вопросник(в гос поликлиниках по 10-15мин),до дому не доехали,очень есть хотелось,позавтракали в кафе.
Я,наверное,продолжу подсчёт ккал,потому что чувствую разносит во все стороны.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 50.

Сегодня.

Запись от Elel размещена 21.08.2008 в 10:57
Вернулась из консультации да наконец-то позавтракала,чуть с голоду не упала в холле,да ещё жара безумная на улице.

Сегодня вечером едем в Ялту,там День Независимости на выходных отпразднуем.
На этой неделе у нас был Праздник НАШЕЙ Семьи-нам 8 лет.Один из подарков мужа меня очень впечатлил,это букет.Огроменный из 300 разных цветов-просто неописуемая красота.Я в тот день съела мн,поназаказывали столько вкуснотищ,что не есть было бы неуместно.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 60.

Нет заголовка

Запись от Elel размещена 18.08.2008 в 09:09
Сегодня на стадионе не была,проснулась в 7.30,куда уже,жара,солнце.Выходные были насыщенными,очень устали,вот и не встала вовремя.Ничего,я вечером попробую на тренажёре походить(у меня прекрасная беговая дорожка дома стоит пыль собирает).

На завтрак съела 3 огромные груши,сейчас пойду какао варить.Овсяно-кефирно-медовое чудо съем на обед.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 39.

Едем на Сорочинскую ярмарку!

Запись от Elel размещена 16.08.2008 в 11:43
Сегодня.Еле уговорила мужа,сказала,что еду сама- а на него это действует как холодный душ,куда,говорит,ты поедешь,колобок,это 600км.Короче едем вместе,мне действительно уже тяжело в дальние дороги.А в Сорочинцах прекрасно,окунёмся во времена Гоголя,прочувствуемся антуражем тех времён,сувениров наберём,погуляем.Правда у нас жара 38*С в тени,в машине хорошо,а вот на жаре не очень,мне так вдвойне тяжело,ну ничего справимся.
Я уже с утра на роспись ногтей съездила,подобрали рисунок в тему:что-то...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 53.

Вчера

Запись от Elel размещена 14.08.2008 в 09:37
уснула в 19.00,т ч с овсяным завтраком сегодня пролетела,ела творог с мёдом и натуральным йогуртом+4 хлебца(2 овсяных и 2 ржаных).
Спорт прошёл по плану.
Вчера купила виноград белый и черный такой вытянуто-продолговатый,продавцы уверяли,что непривозной,очень крупный,мясистый и сладкий.Притащила 2 кг,кинула в холодильник(я теплые овощи и фрукты не ем) и так ждала охлаждения,что уснула,проснулась среди ночи от того,что во рту вкус винограда-он мне снился.Побежала на кухню,съела по 3...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.