Форум по диетам - Elel
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.29. Голосов: 38.

Запеченная айва.

Запись от Elel размещена 27.09.2008 в 17:04
Ох,как же это вкусно.У нас сезон айвы и зимних сортов яблок.Я запекаю тыкву с айвой,кисленькими яблоками.Затем заливаю смесью из мёда и лимона-безумно вкусно,полезно и низкокалорийно.

Сегодня посетила косметолога,сделали чистку лица.Затем маникюр/педикюр с росписью.Заехала на работу ненадолго, и домой с песней!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 50.

Растём

Запись от Elel размещена 24.09.2008 в 18:01
Мы растём,набрала 5кг с начала беременности,вроде и немного,учитывая безумный вес при 1-й берем. До сих пор хожу на стадион,занимаюсь 1-1,5ч,ежедневно,скорее всего это и спасает меня от быстрых кг,т.к ем я часто и прилично.Немного стала отекать к вечеру-жидкость надо бы сократить.
Открыла для себя тыкву,это очень вкусно,готовлю её в микроволновке(10мин) с курагой,калиной,малиной и ежевикой;затем мёдиком и цветочной пыльцой заправляю.Надо бы и со свеклой поэксперементировать.
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 33.

Вот и лето прошло.

Запись от Elel размещена 17.09.2008 в 15:58
У нас уже по-настоящему холодно,утром +9*С,днём не намного теплее,да ветер пронизывающий.Пора гардероб менять,носить-то вообще нечего,ни одна вещь по сезону на животе сходится.

Итак сегодня купила себе много новых вещей,очень мягких,красивых и уютных.Набродилась по магазинам от души,затем натрескалась печеной картошечки со всякой неполезной вкуснятиной внутри.И приехала домой.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 60.

А

Запись от Elel размещена 06.09.2008 в 13:33
к нам вчера заезжали друзья-родственники,были в Крыму,привезли литровую банку крупной красной икры несолен(к которой раньше любви не наблюдалось).......осталось меньше половины,как можно было столько съесть,причем без хлеба-масла,просто по чайной ложечке,по чайной ложечке-и вот,икры почти нет,воды в 5литровой бутылке тоже,а я ни в одном глазу-ела бы да ела.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 69.

Итак

Запись от Elel размещена 03.09.2008 в 10:18
сегодня отправляюсь за бандажиками,спина болит очень. Вес "радует" почти ежедневно привесами,талия 105см. Но в целом,всё хорошо,по-прежнему почти каждое утро провожу на стадионе,конечно не потею как ещё недавно,но физ.нагрузки всё равно неслабые.
Аппетит-отдельная тема,сдерживаюсь как могу,получается не всегда.Черный виноград и крупные груши,по килограмму в день как минимум-вот причина быстрого набора.Но отказать себе тяжело.
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.