Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 30.

ЗДРАВСТВУЙ!!!

Запись от ватрушка размещена 07.04.2008 в 19:53
здравствуй, новая жизнь! здравствуй,новая фигура!...мечты, млин. ,а так хочется всё это воплатить в жизнь. дать себе что ли ещё один шанс? а почему бы и нет?!
мне 21 год, вешу 65 кг, и сколько себя помню, всё время пыталась сделать так, чтобы этих самых кг было меньше.
сидела на диетах, даже к диетологу ходила, максимум продерживалась месяц, полгода ходила в хорошей форме, а потом опять лишние кг и диеты! НАДОЕЛО!!! ДО СМЕРТИ НАДОЕЛО!!! вообщем ставлю себе цель- за 5 месяцев...
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано

Чувство голода, сводящее с ума

Запись от размещена 07.04.2008 в 17:58
:mad: а вот и "результаты" пошли...
За весь день я сьела только тарелку картошки... да ту самую из предыдущего поста... и теперь я на все смотрю как на еду...

... помните как в Мадагаскаре? "Е-ДА!!!":eek:...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

ооо! ЕДА!

Запись от размещена 07.04.2008 в 17:31
Эх попиваю кофе с сахарозаменителем и обезжиренным молоком (Фиииуу! какая гадость!) вродь так ничего, вернулся с тренировки сальтух (ну эт мы как бы не очень так уж и много тренировались) снова сьел пол огурца и 50 грам риса...а ещё запил всё соком...ну вродь пока норамально...даже чувство сытости есть...знаете чего я боюсь? Я боюсь вечера...очень! Мне кажеться что я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОЧУ ЕСТЬ И НАЖРУСЬ!!! :(...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Чувство голода и его отсутствие

Запись от размещена 07.04.2008 в 15:09
Странная вещь.
Седня утром - решила позавтракать картошкой - положила тарелочку... сижу ем... сьела пол тарелки... наелась... хотя сьела реально мало...
а теперь снова есть хочу :(...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Для начала о прошлом и грусном...

Запись от размещена 07.04.2008 в 15:02
Обновил(-а) ShamanKing_AnnaKyouyama 07.04.2008 в 15:06
Все предки у меня... мягкуо сказать ЖИРНЫЕ. Поэтому каждый день передо мной ходят 3 живых примера к чему приводит излишнее питание...
А поскольку такие редки... то с детства и у меня были проблеммы с фигурой :eek: - вот именно такая рожа у меня и была когда я смотрела в зеркало

Ммм... о чем это я?.. а! Так вот! И в один Прекрасный день я сказала себя "Хватит!" и под шокированные крики предков "Заработаешь себе язву!" я начала худеть... Меньше есть, заниматься физ-рой...

и самое сложное... у меня с 1 класса было "маленькое пузико" к средней школе ставшее не маленьким... С него я и начала. Втягиваться - это лучше качания пресса - визуальный эфект и мышцы всегда в напряжении - как результат - сжигание жира. Сначала час в день.... потом больше... а потом мышцы сами привыкли и я ща хоть круглые сутки могу так ходить... :) В резукльтате у меня выровнился живот и наконец появилась очерченная талия.

Сейчас мне 17 и я вешу 45 кг... вроде я собой довольна. Когда я говорю(рееедко - не люблю говорить об этом) что несколько лет назад я была Девочка-Пончик - люди смеются и не верят (и хорошо) ;)
Но есть еще "места" которые мне не нравятся...поэтому я продолжаю работать над собой... ведь если запустить себя... то могу стать как моя МамО - ходячая бочка, а я не хочу повторения этого кошмара...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.