Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 35.

продолжение первого дня

Запись от ватрушка размещена 09.04.2008 в 17:38
Обновил(-а) ватрушка 09.04.2008 в 17:40
делю день на части ,потому что обычно к вечеру я уже не помню, что ела на завтрак. да и ваще мне так удобнее

убралась в квартире. предки на работе, поэтому могла позволить себе врубить музон на полную катушку(как только меня соседи не прибили) убиралась в сумасшедшем ритме, поэтому можно спокойно сказать ,что у меня сегодня было занятие аэробикой, я аж вспотела! ну и без танцев со шваброй и пылесосом не обошлось!
с момента завтрака выпила около литра...
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 11.

день первый

Запись от ватрушка размещена 09.04.2008 в 12:37
вчера ела абы что...поэтому сегодня день первый! точнее начало первого дня. встала, сделала 10-минутную зарядку, растяжку. поела. плотненько так, вкусненько поела салат: огурец, салат, помидор, перец болгарский, лучок зелёный, проростки пшеницы,укропчик,петрушечка,сок лимона,масло оливковое и немного соли. (жить не могу без овощей). йогурт клубничный (3%), яйцо в смятку, кусочек хлеба с отрубями и кусочек сыра. чай зелёный. утром разрешаю себе есть -ВСЁ! и почти в любых кол-вах...
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано

ЧТО?

Запись от размещена 09.04.2008 в 09:50
[CENTER][CENTER]:(Ну почему?
Что случилось?
Я же вчера и бегал и скакал!
И почти ничего не ел, только овощи и рис!
Почему я не похудел? ПОЧЕМУ!...
Нет наверное это весы сломались! ЧЁРТОВЫ ВЕСЫ![/CENTER][/CENTER]...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Ох! Вот это прогулочка!

Запись от размещена 08.04.2008 в 16:21
Позавтракал какими то крошками и отправились мы с Линой на прогулку (НУ ОЧЕНЬ ДЛИННУЮ!) и бегали и ходили и лазели вообщем откуда только силы беруться ведь оба голодали:confused: но вот сейчас я пришол домой...уставший сварил пакетик риса (100 гр риса) набросился на какую то капусту и тоже грам 200 съел! ЭХ! а потом я сьел два маленьких (ну средненьких) кусочка хлебуФка...ОХ он был такой вкусненький! Какой то не обычный а более сладкий...из такого теста БУЛОЧКи делаю...:rolleyes: оХ о чём это я?!...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

неуже ли получилось!

Запись от размещена 08.04.2008 в 10:39
:)ура! продержался! первый день он очень трудный!Ах и чипсы то меня соблазняли...Оч оч! но всё таки крута! смотрю на весах ужи -1.5 кг!
смотрю в зеркало, верхняя часть живота мне постепенно уже начинает нравиться. открываеться пресс и косые мышцы, а если я продолжу в том же духе я предвижу талию 65 см!:rolleyes:и идиальный живот!...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.