Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 19.

Незнаю как назвать

Запись от Олесечка размещена 05.07.2008 в 14:37
Фу, как же меня бесит моя бесформеная фигура, осутствие зада и талии и торчащее пузо. Блин, хотела себе юбочку красивую летнюю купить, но в результате мерки 10 юбок так ничего и не подобрала. Ну правельно на квадратном шкафу все смотриться уродско! Да и муж сделал заключение, что мне категорически не идут юбки и все что у меня есть (юбки) его бесят. Вот ему бы юбка точно пошла, потому что у него шикарный зад! Жесть! Ну почему такая не справедливось! Ладно что у дочки фигура не моя, хоть это радует....
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 65.

День третий (не теряем надежды)

Запись от Худая Толстушка размещена 04.07.2008 в 14:18
Сижу на работе, лишенная завтрака, пью биобаланс со злаками. Запаслась до вечера грейпфруктом и еще одним балансиком с черносливом. На душе мерзко от вчерашнего поступка. Хотя с утра мой вес был в норме - 61 кг. Но за три дня не смотря на мое упорядоченное питание никаких результатов в сторону уменьшения веса Даже странно. Ну посмотрим что будет дальше. А у меня еще 10 рабочих дней. Бкуду надеяться на лучшее и не сходить с дистанции
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 38.

Дура! Безответственная, безвольная дура!

Запись от Худая Толстушка размещена 04.07.2008 в 14:12
Ну вот, вчера сорвалась... И это же надо в конце второго дня!!! А так всё хорошо шло... Приехала с работы в 12 ночи и натрескалась жареной куриной печенки (я ее просто обажаю), закусила ее одной вареной молодой картошкой и залила это все стаканом гранатового сока! Встала на весы (которые при этом чуть не развалились) Увидила прибавку в весе на килограмм, отматерила себя и легла спать. Сегодня решила лишить себя завтрака (а точнее разрешения есть с утра все что хочется) голодная ушла на работу......
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 53.

Праздники продолжаются

Запись от Deliya размещена 04.07.2008 в 08:17
Обновил(-а) Deliya 04.07.2008 в 14:08 (дополнение)
Ну я вчера была в ударе! Вечером организовали шашлыки. Правда, удалось не переесть, но пива выпила целый литр. Так что итоги дня - 2615 кк.

Сегодня начала в том же духе. К стандартным компоту (30кк) и кефиру (60кк) добавилось пирожное "песочное кольцо" (ок.200, макс. 250кк). Не ела такие с детства - увидела и не смогла удержаться. Зато теперь попробовала, выяснила, что в детстве они были вкуснее, и теперь больше не захочется.

Купили на работу новый зеленый...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.71. Голосов: 17.

Ну и лень!

Запись от Олесечка размещена 04.07.2008 в 02:26
Ой девочки кто-нибудь подскажите интересную диету долгосрочную, а то чего не прет у меня здоровое питание. Вот только щас домой приперлись, это называется парты в школе для детей собирали ... с продолжением! Какой кошмар!
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.