Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Начинаю худеть!!!

Запись от размещена 11.02.2009 в 22:48
Позавчера мне исполнилось 33:)))Вроде возраст ещё не критичный для женщины.Да и чувствую я себя на 25.Только в зеркале уже не та, 25-летняя.
Всегда легко относилась к скачкам веса,всегда +- 5 кг.Очень легко набирала и также легко сбрасывала.При росте 168 весила 52-53кг.
Во время беременности я сильно поправилась.Набрала лишних 20кг.Говорят,многие потом легко сбрасывают т.к. много хлопот с ребёнком.Мне пришлось много заниматься,чтобы через год влезть в свою одежду.Пора было выходить на работу.Мне почти это удалось.За исключением нескольких кг.С ними и начну бороться.Прямо с завтрашнего дня.Сегодня мой вес 60. Буду писать отчёты каждый день.Надеюсь у меня всё получиться.:)
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Отчет 10.02.2009

Запись от размещена 10.02.2009 в 18:52
Сегодня на весах 60,8 кг. На данный момент: минус 2,2кг. В рационе по-прежнему: курица, овощи, фрукты, соки без сахара.

Спасибо за советы, но как-то не хочется отклоняться от диеты, тем более я уже успешно сбрасывала с её помощью 22 кг.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

хочу похудеть...

Запись от размещена 10.02.2009 в 13:57
[COLOR="#0000ff"]Хочу сбросить 15 кг. Сейчас при росте 177см вешу 70 кг!!!! Ч[CENTER][/CENTER]е делать не знаю((( Силы воли никакой! подскажите, пожалуйста![/COLOR]:(
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Уже 61,2 кг!

Запись от размещена 09.02.2009 в 18:46
Уже 61,2 кг!!! Ем, как планировала: отварную курицу, отварные овощи, фрукты. принимаю витамины.:)
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 117.

Простуженные выходные

Запись от Deliya размещена 09.02.2009 в 06:06
Ничего я не делала, ни-че-го! Ни пресс не качала, ни танцами не занималась. Встать с кровати - и то проблема была. Продуло меня где-то. И сейчас еще отголоски наблюдаются. Зато на этом фоне сожрала шоколадку, пиалу варенья и несколько конфет. И каким-то образом потеряла килограмм. Я вообще фигею со своего организьму. Вчера, между прочим, устроила нехилую истерику своему мч под температурой. Ну, сам виноват. Нормальные мужики в таком состоянии чай с медом в постельку подносят, а не посуду мыть заставляют....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.