Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Начало.

Запись от размещена 20.01.2010 в 14:55
Прочла фразу: "Каждыйчеловек- писец своего счастья!"
О да!
Правда, для каждого человека есть свой отдельный момент, когда он это понимает. Иногда бывает поздно...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Начало.

Запись от размещена 20.01.2010 в 14:53
здравствуйте! Я первый раз здесь!
Так надо похудеть!!! На много!!!
Девочки, так нужна поддержка и сочувствие!
Ну и конечно, серия волшебных пенделей под пока еще слишком роскошный зад!:rolleyes:
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 106.

и снова -1!

Запись от Ляля1905 размещена 20.01.2010 в 14:09
Утром встала на весы и опять - 1 кг!Я вообще по себе чувствую, что похудела..грудь меньше стала и живот тоже!Приезжала бабуля,понавезла вкусностей,а мне даже не хочется!Кушала сегодня рис с овощами и мандаринок штук 4.Очень хочется, чтобы я такими же темпами дальше худела...
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано

история

Запись от размещена 20.01.2010 в 13:16
2 месяца назад бросила курить, внезапно, сама, выкурила последнюю сигарету в пачке и всё!
Первые дни не могла утолить голод, я и до этого кушала хорошо, наверно даже очень хорошо, ну а тут!!!!!!
Ела украдкой от домашних, потом ещё вместе с ними.Результат?
Поправилась на 8 кг. Да в новый год 2 кг накусала. Сейчас утром мой вес 71 кг, всегда был 61-62.
Искала диету как похудеть и набрела на Донат Магний.
Где только купить такую воду? в ближайшей аптеке точно нет.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

pomogite

Запись от размещена 20.01.2010 в 06:11
я всегда была полной и так как мама незоостряла на етом моё внимание, то я думала что так и надо. мама говорила у нас в семье кость такая у женшин. потом я родила в 18 и никогда недумала ,что надо похудет и быть молодой женшиной. В 2001 году я похудела за 2.5 месяца со 115 до 83. лето било жарким очень кушать нехотелось, много работала, сын был у мамы. на работе все помешались на похудении. я начала пить свежие соки и воду, не ела ничего. соки я давила себе сама на работе ето и было моей работой. результат -40 кг, с 52 на 42-40 размер. со мной начали знакомится на улице, я могла купить себе любую одежду. вес держала 2.5 года. потом поменяла работу, небыло времени поесть приходила с работы и ела все подрят запивая алкоголем. вот результат опять 120. А у меня ошющение сильное, что в этом году моя жизнь круто поменяется. мне 35 а проблема купить одежду в Лондоне остается. надо покупать какието чехлы для танков. мои подруги зовут меня в ресторан или в басеин или просто на виходные полететь в Испанию. я отказываюсь потому что мне стидно, раздется, танцывать и т.д
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.