Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 99.

Лёжа на диване не похудеешь.

Запись от Игрица размещена 20.01.2010 в 21:36
Осенило меня.

Сегодня прикладывала глаз на велотренажеры. Очень один понравился, хочу домой такой...

Почему?
Многие меня отговаривают, типа, он тебе быстро надоест.

Но я ж себя знаю. Мне быстро надоедает в фитнессы ходить, потому что надо прийти с работы, быстро всё побросать, взять одежду, хреначить с моих окраин в центр города, пахать там на тренажерах, тащиться домой, готовить обед на завтра, и падать замертво.

Нетушки-фигушки,...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 100.

...

Запись от Ляля1905 размещена 20.01.2010 в 20:44
Я сейчас так подумала...А нужно ли мне оставаться на этом форуме, если у меня все хорошо?Я худею довольно быстро, ни разу не сорвалась..Просто читаю дневники..у всех проблемы, срывы...все делятся переживаниями, а мне даже поделиться- то нечем!Все стабильно...Просто неудобно, когда у кого-то не получается похудеть, а тут я со своими успехами..
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 144.

полное разочарование!!!!!!!!!!!!

Запись от ксенька диета размещена 20.01.2010 в 18:58
я много читала о кремлевской диете прежде чем сесть на нее.и вот решилась выбрать именно ее, потому что, во многом она мне подходила,много можно того, чего любищь на самои деле, сидела на ней 5 дней, результат нулевой.а вот проблемы со здоровьем начались уже на 2 день.Начиная с запора, заканчивая, обмороком и покалыванием в сердце.Но я на самом деле,человек стойкий и меня это бы совсем не остановило, если бы....я случайно увидела у себя на полке книгу, хотя книги давно эти не в моде и их 100 сет...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 ксенька диета вне форума
Непрочитано

120-50=70

Запись от размещена 20.01.2010 в 17:08
утром ела немного салата с курицей ( немогу без мяса) чашка кофе без сахара потом зелёный чай и еше стакан воды, 2 часа ходьбы с коляской. сейчас ела салат из помидор и огурца кусочек мяса зелёный чай. еше съем яблоко и все насегодня( до 18.оо). а забыла рассказат после каждого приёма пищи я принемаю таблетку kсеникала, очень помагает выводит все жиры и каждое утро в туалет( у меня это проблама) если посмотреть потом на чистую воду жирное пятно. я принемаю 2 месяца помогает понемногу, но если себя здерживать может больше толку. купила скакалку и тяжёлий обручь, будете смеятся но некрутится обруч на мне, а на скакалке тяжело, задыхаюсь....
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 114.

20 января 2010

Запись от Aleksa56 размещена 20.01.2010 в 16:00
Вес стал снижаться меньше, и я сменила немного рацион. Сегодня ем суп с картофелем, картоф. пюре с сосиской и кефир. Апельсин и яблоко.Тем не менее 97.25 кг мой вес утром. Думаю, вес нужно закрепить.Я как всегда впадаю в панику, что очень быстро худею,это нехорошо для организма.Да, вода, как всегда, про нее я все время помню.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.