Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Первый визит к диетологу

Запись от размещена 15.03.2010 в 13:18
Итак, пришла я к доктору-диетологу.Конкурс Lady Ideal проводится в МЦ "Красота и Здоровье". Поэтому я полностью под наблюдением всевозможных врачей:).
Диетолог оказался милый молодой человек.
Доктор есть доктор:
пришлось сдать себя с патрохами: явки, пароли, имена, завтрак, обед и ужин - что я и когда ем, и в каких количествах.
Доктор методично записывала *и мне уже становилось стыдно*. Строго на строго сказали вести пищевой дневник и дневник наблюдений. Так что здесь и потренеруюсь.
Потом взвесили меня на чудо-аппарате, который выдает чек с указанием моего общего веса, веса жировой массы, количества жидкости в организме... Дорогие!По-моему, можно смело выкинуть свои домашние весы, ибо они, оказываются, не показывают реальной картины... Мой реальный вес, оказывается ,в этом многообразии цифр играет последнюю роль...
Общая программа расчитана на месяц- полтора.Решили так.Начинаем с очищающих процедур- кишечные лаваж и соблюдение правильной диеты (как всегда, на ужин овощи, мясо парное и т.п.).Последнее я уже проходила, а вот с кишечным лаважом пришлось познакомиться. Кто нибудь это делал?
С субботы начала записывать, что ем и сверять со списком "полезного" на холодильнике! ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ постоянно!!!
Но это не новость - когда вместо сочного куска свинины приходится есть огурец...:p
Пью чистую воду в размере 2 литра. Отвела себе специально бутылку,чтобы четко следить за количеством.
Пока очень хочется печенья...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 17.

Работа налетела яко хичник...

Запись от galvich размещена 14.03.2010 в 23:46
...и я обо всем забыла...Даже не поделилась новыми достижениями в бодифлексе. Тренажерка у нас далеко, не наездишься, так же , как и бассейн. А вот фильм с тренировками боди.. я скачала с инета. И так приятненько мышцы болят, и есть не хочется...Держусь до завтрашнего взвешивания...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано

CНОВА ВПЕРЕД!

Запись от размещена 14.03.2010 в 21:19
Сколько попыток было!Были конечно и с хорошими результатами.Срываюсь.Но сейчас обратного пути нет.Просто будет стыдно отступать,потому что Я ЗДЕСЬ.На почти сегодня вес 67,5.При моем-то росте 152. Одним словом-колобок.А до появления второй дочи был 52!Очень хочу эту же цифру!
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.70. Голосов: 10.

Не ждали?))

Запись от Molecule размещена 14.03.2010 в 19:17
Всем привет. Хотела было написать, что мне стыдно, от того, что я забросила диету, но мне не стыдно)) И диету я не забрасывала, просто не писала о своих результатах, так как их и нет. Как было 68, так и осталось)) Недавно любимый муж уехал далеко и надолго, и я уж было собралась в его отсутствие худеть, но что-то как-то было не до этого... А тут на днях не менее любимый папа подарил беговую дорожку и я теперь ежедневно преодолеваю расстояние пока что в километр, но планирую со временем нагрузку...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Molecule вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 32.

5й день после разгрузочного

Запись от Impuls размещена 14.03.2010 в 15:04
Обновил(-а) Impuls 15.03.2010 в 23:18
Утром вес 45,5. Это уже ближе!

Утром: вода и яблоко
Обед: супчик солянка
вкрался кусочек тортика и одна конфетуля с чаем
То ли ужин, то ли еще что то, непонятно короче: малюсинькая пиалочка супа и два бутербродика (паштет и баклажановая икра)
Ужин: апельсинка и яблочное пюре

Есчо планируется пресс! - планы сорвались.

6-ой день после или два дня до разгрузочного.


Весы продолжают радовать. Утром показали:...
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Impuls вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.