Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 76.

Выход17

Запись от Impuls размещена 29.05.2010 в 22:47
Утром: Кефир
Обед: Яблоко и йогурт
У родителей: кур. грудка, гречка и салат. С чаем кусочек вафельного тортика
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 45.

Вода17 - 28.05.2010

Запись от Impuls размещена 29.05.2010 в 00:47
угу, она самая

Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 71.

Как же его остановить-то?

Запись от galvich размещена 28.05.2010 в 22:01
Болею с самого приезда из Москвы..Все же стресс никогда не помогает снизить вес, наоборот, губит все, до чего дотянуться может...
Но вес удержала на 70, а дома из-за болезни даже до 69 снизила..Да еще приз получила, сулинку теперь домой заказываю..
Но ведь хочется: во-первых, уже стабильности; во-вторых, еще снизить вес ну хотя бы до 65кг...(тихим шепотом....)
Ведь смогла же сбросить 11 кг, смогу и еще 5, всего же 5 кг!!! А счастлива буду безмерно - в дочкин купальник влезу...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано

30 день - 27 мая 2010 - гастрономическая оргия

Запись от размещена 28.05.2010 в 16:44
Вес: (-7 кг) 91 кг
Предыдущие пару недель были мега-насыщенные - всё-таки последние 2 недели лидерской программы, надо было доделать все оставшиеся цели, особенно важно было взаимодействовать с партнёром и со всей команде, чтобы к 3-му викенду прийти в ресурсном состоянии. И нам всё удалось!!!
На 3-м викенде (23 - 25 мая) я осознанно отошел ото всех диет и ограничений в питании, т.к. всё-таки процессы, которые там происходили гораздо важнее для меня, чем похудение и уж тем более, чем ставка в моём пари ($1000), и для меня было важно использовать свою волю своё внимание на эти процессы, а не на то, чтобы контролировать своё питание. Зато приехав я устроил себе 2 разгрузочных дня (один день на гречке, другой - на кефире) с повышнным количеством выпиваемого Доната - по 1 литру в день. И в результате за неделю минус 2 кг! То ли из-за разгрузочных дней, то ли из-за слоновой дозы Доната, то ли из-за эмоций, которые были на 3-м викенде.
Спорт: регулярно занимаюсь на тренажёрах и в бассейне. Если полгода назад, когда я только начинал путь здорового образа жизни, каждое посещение тренажёрного зала или бассейна я воспринимал как маленький подвиг, то сейчас если я в какой-то день не занимаюсь спортом, то ощущаю, что чего-то не доделал, что-то важное пропустил в этот день.
Итак, мне остаётся 5 дней и за эти 5 дней мне надо сбросить 3 кг. По-моему, вполне реально, особенно учитывая, что в крайнем случае я могу пойти в баню скинуть там пару килограммов....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

77!!!!!!!!!!!!!!

Запись от размещена 28.05.2010 в 12:38
я мАлАдец))) отвес 8 кг)))) счастлива счастлива!!! купила электронные весы)))) буду продолжать))) добавлю велосипед)) остановлюсь, когда они покажут 44,0))) удачи мне)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.