Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.25. Голосов: 12.

Вернулась. Опять 65...

Запись от Skaska размещена 28.06.2010 в 20:28
Вернулись только сегодня.
Презентация прошла отлично, и мои произведения даже оказались первыми в сборнике. Приятно!
А потом мы ночью отмечали праздник Ивана Купалы, прыгали через костёр и купались в реке. Только вот слепни и комары сожрали меня буквально всю. Поэтому ехать сутки в поезде было сущей мукой - всё чесалось и болело.
Ехали обратно с приключениями - в Вологде прошёл ураган, и пути железнодорожные завалило. Поэтому поезд задержался часа на два.
Нервная...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 135.

День молодежи...

Запись от Катюшка размещена 28.06.2010 в 01:41
Сегодня был День молодежи и в нашем городке были некоторые мероприятия. Решили с подругой сходить, посмотреть и , взяв своих детишек пошли. Я забыла дома телефон и несколько часов, как в старой песне " Я вас ждел , и я ждала..." и т.п. мы искали друг-друга. В итоге ее сын уснул в каляске, а я со своим облазила все горки ( с верху лучше видеть). Хорошо, что нашли друг друга. Пошли к ней в гости, попили чяю черного с лимоном и листьями смородины с несколькьюми печенюшками, и я засобиралась...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 177.

Кошмары

Запись от Игрица размещена 27.06.2010 в 20:41
Обновил(-а) Игрица 27.06.2010 в 20:45
Хотите, покошмарю?

Я у себя в альбоме "кожа" добавила пару фоток со своими окорочками (это внутренняя сторона бедра, просто сразу не совсем понятно может быть).

Первая фотка сделана сегодня,
А вторая где-то зимой (декабрь или январь, уже не помню).

Фоткала просто чтобы потом посмотреть-сравнить, стало ли лучше.

Чесслово, ходить было очень больно, потому что такое творилось на обеих ногах...

И я просто НЕ...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.01. Голосов: 156.

История одной Игрицы с ноября'09 до сегодняшних дней

Запись от Игрица размещена 27.06.2010 в 19:58
Чудо

Вы верите в чудеса? Даже если не верите, согласитесь, было бы очень приятно, если бы в один прекрасный день с Вами произошло Чудо, и Вы, как по мановению волшебной палочки, стали бы стройным, гладкокожим, здоровым и красивым человеком? Такое чудо пришлось бы по душе любому человеку, особенно страдающему от лишнего веса, кожных заболеваний, отдышки, проблем с желудком и прочих неприятностей.
Но вот чуда всем хочется именно такого, чтобы ррррраз! – и готово! От волшебной...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 7.

Бегала босиком.

Запись от Катюшка размещена 27.06.2010 в 01:25
Сегодня с сыном ходила к подруге в сад, где я загорала и ходила босиком. Ела не много, ведь жара стоит 32 градуса. А вот пила много. Минералочки не было поэтому отпивалась черным чаем с листьями черной смородины и лимоном без сахара, а иногда без черного чая, а просто листья смородины и лимон. Ела пироженые со сгущенкой. А еще немного тушенки. А вот вечером поела 9 пельмешек с майонезом и черным хлебом.
Физ нагрузки: 3 часа хотьбы быстрым шагом, зарядка. Упражнения на растяжку. ...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.