Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 47.

день шестой.

Запись от неАнгел размещена 13.08.2010 в 08:14
Утром на весах 80.700 - еще минус 400 грамм.
На завтрак овсянка, помидорка, зеленый чай.
Обед пришлось отдать врагу-не успела.
На ужин была помидорка+огурчик+половинка сладкого перца+листья салата+кусочек отварной курочки. И кефир. Ах да, еще арбузика немного. Вот на этом мои подвиги и закончились, потому как вечером я столько воды выпила, что ух!!!! Завтра всенепременно отеку.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 140.

Что то я недовольна собой.

Запись от Aleksa56 размещена 13.08.2010 в 00:21
В последнее время эти объедаловки мне крайне надоели.Объявляю друзьям забастовку, никаких посиделок с вкусняшками.
Достаточно интересного общения.
А им еще нужна расслабуха, а без водочки с бальзамчиком,да жареной верюжской щукой,бутербротиками с сервелатиком, сочных шашлычков с высококалорийным соусом,ну никак не получается. А я сижу и давлюсь слюнями,а потом плюю на все и вгрызаюсь в шашлычки.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано

День четвертый итог.

Запись от размещена 12.08.2010 в 23:12
Ой, дорогие девушки, не буду перечислять сколько всего слопала за сегодня!! Как я и говорила, стоило дать слабинку и понеслось... Живот к вечеру недовольно булькает, не привык он к объедаловке такой... Зато вот что странно настроение - обалденное!!!!!!!! Видимо и правда мне какого то "пищевого" гормона радости не хватало, в виде шоколадок, меда и варенья!!! Да еще и хороших новостей под вечер от близких много!!))) прям сижу не нарадуюсь))) вот конечно завтра ожидаю кошмар и ужас на весах, но ничего, бывает, упали, встали, отряхнулись и дальше топать!!!! Завтра строго по диете!! и в бассейн!! и масажик ножек себе сделаю..

Всем худеющим хорошего настроения и стройнения!!!;) всех целую и обниМЯУ!!!:p

[IMG]http://stat17.privet.ru/lr/092f836e359c33340132993556477be3[/IMG]
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Эхехей... День четветый... печальный

Запись от размещена 12.08.2010 в 14:48
Обновил(-а) Vanish 12.08.2010 в 14:53
[COLOR="Red"]SOS[/COLOR] До 2 часов не могла заснуть ночью, при том что легла в 11:(
С утра проснулась очень рано, на весах 62,5 на 300 грамм меньше, но почему даже результат не обрадовал, уже второй день с плохим настроением, даже не понятно от чего=(
Завтрак как обычно - 1/2 грейпфрута, 2 яйца, зел чай. Настроение нулевое, до 12 часов не могла ни о чем думать кроме как о шоколадке или чем нибудь сладеньком, глоток колы лайт не исправил положения, [COLOR="red"]SOS[/COLOR] и в пол первого я сдалась и съела кусочек (одну полосочку) шоколадки и два кусочка хлеба с маслом и медом с зел чайком. И вы знаете? перестала кружится голова, настроение поднялось, появились силы к какому нибудь действию..:confused: странно... [LIST][*]Девочки, может мне сахара не хватает? самочувствие сразу после такого пищевого срыва на самом деле стало намного лучше! Может в диету вписать с утра ложку меда через каждые два дня? [COLOR="red"]SOS[/COLOR] ОЧЕНЬ жду ваших советов... Сама не могу понять как поступить...[/LIST]От обеда я откажусь изза срыва, на ужин думаю только овощной салатик съем без положенного мяса.[LIST][*]И еще, можно как вы думаете через день, 2 яйца с утра заменять на 2 кусочка сыра? а то настроение еще подпорчивает однообразность завтрака..[/LIST]Еще раз ссылка на мою диету [url]http://besttelo.ru/?p=1268[/url] . Сейчас четвертый день первой недели...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Распустилась

Запись от Skaska размещена 12.08.2010 в 13:52
Совсем распустилась, вес подбирается к 66 кг (((
Вроде бы была такая жара, а совсем не хотелось пить, зато есть- за милую душу.

Сейчас похолодало, и снова питаюсь нормально.
Удивительный мой организм!

Вес сейчасв 65,6 кг
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Skaska вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.