Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 74.

2-11

Запись от неАнгел размещена 18.09.2010 в 09:17
рыбный день вчера прошел вобщем то удачно, если не считать столовой ложки манной каши в 19-00, которую я детенку варила.
На весах 73.900, как то маловато 100 грамм, но у меня вчера весь вечер такое состояние было, как будто я воздушный шарик проглотила надутый.... Может это из-за красных дней календаря?
Ну сегодня у меня по плану овощи в любом виде!
На завтрак салатик из помидорки и сладкого перца, заправленный уксусом.
На обед будут тушеные на воде баклажаны.
...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.10. Голосов: 20.

Приятельство с Донат (11-ый день со знакомства)

Запись от МалиБУ_ размещена 17.09.2010 в 17:31
С моей первой записи прошло...11 дней
За 11 дней я выпила...всего ..если смотреть по крышкам, 4 бутылки - 3 литровых и 1 по 0,5. Ну скажем так, с Донатом я ещё не подружилась, а познакомилась)))
Кстати, в спортзал я так и не дошла в тот день...И в последующие тоже...
Вообще, не хватает какого-то стимула для того, чтобы взять себя в руки и понять, ради чего нужно худеть... Обычно как, девушки ставят себе цель - либо для того, чтобы блеснуть на пляже ( но лето прошло ), либо...
Аватар для МалиБУ_
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 МалиБУ_ вне форума
Непрочитано

Третий день.

Запись от размещена 17.09.2010 в 13:27
Уже третий день согласно системе завтракаю фруктами. В первый день завтракала персиками, и получилась такая штука: одного персика чтобы наестся мне мало, двух - много, а полтора вроде как раз. Пришлось побороть вечное искушение "доесть, а то испортится" и не закидывать в себя пол-персика, а убрать его в холодильник до следующего раза. Вчера и сегодня на завтрак были мои любимые сладкие фиги (инжир), чтобы наесться их нужно три штуки. Без ежедневного горячего обеда я себя не очень уютно чувствую, поэтому под "лимит бесполезного" я определила свой любимый куриный суп: куриное филе, репчатый лук, картошка и соль, подаётся с зелёным луком. Одного большого половника хватает за глаза. В полдник горсть грецких орехов. На ужин поздно вечером салат из помидоров, огурцов, сладкого перца и рубленной зелени без заправки. Попутно сделала для себя открытие - жажду лучше утоляет тёплая вода, наверное потому что быстрее всасывается.
Потихоньку начинает вырисовываться новый режим, уже видно через сколько примерно времени я начинаю чувствовать голод после каждого приёма пищи. Когда все садятся за стол, я себя спрашиваю: "Ты голодная?" Если да, то сажусь со всеми, но ем согласно новым правилам, если нет, то говорю всем, что я только недавно поела и мне не хочется. Контрольные замеры решила делать раз в шесть дней....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 48.

2-9, 2-10

Запись от неАнгел размещена 17.09.2010 в 09:14
Вчера утречком на весах 74.500, и был вчера день обезжиреннотворожный и обезжиренномолочный и обезжиреннокефирный. В общей сложности съедено и выпито за весь день:
творог 200 грамм, кефир 250 грамм, молоко 150 грамм
Физические упражнения: мне вчера наконец то доверили руль автомобиля-вождение у меня вчера было. Я три часа ездила. А крутить руль-это вам не хухры мухры, я до вчерашнего и не подозревала, что это тяжело....
Сегодня весы порадовали 74.000
Сегодня весь день...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Сегодня я электровеник!!

Запись от Игрица размещена 15.09.2010 в 10:46
После всех возможных отдыхов вчера мы перевели дыхание, и побездельничали денечек. Однако, за это время по дому накопилось столько дел, что сегодня я просто обязана побыть электровеником))))

Буду чистить, драить, тереть, варить, и выкидывать всякий хлам!!

Больше всего на свете люблю последнее занятие - очень позитивно влияет не только на внешний вид квартиры, но и на сознание, знаете ли))))

Выбрасывать ненужное - это польза с одной стороны, очищение с...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.