Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.43. Голосов: 7.

N-ый день к.д.

Запись от Олесечка размещена 27.11.2008 в 17:15
Не помню какои день на кд., где то 2 недели. Сбросила с себя 4 кг. Не плохо, главное не останавливаться. А то дойду до 78 кг и все ступр. Еще до него 2,5 кг, пахать да пахать. Вообще стараюсь на кремлевке больше 20 у.е. не набирать, но вот сегодня больше наверное 40 у.е. За счет вина сухово, конфеток 5 шт. и мандаринов. Конечно в меру, но все равно стыдно. Это все вино сделало, разбудило во мне аппетит. И взяточники которые меня подкупили(не подумайте ничего плохово, просто помогла оформить документы)....
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.43. Голосов: 7.

Парадокс

Запись от Ляля1905 размещена 26.02.2010 в 22:02
Привет всем!Совсем я вас забросила чего-то!Короче, я сменила тактику похудения, так как больше не работает моя диета.Я думаю, что мне не хватало углеводов, потому что я их ограничивала очень сильно.Теперь я ем все, кроме сладкого, жирного и белого хлеба.И строго не ем после 6 вечера.Вы не поверите!Снова пошли отвесики, правда небольшие 200-300 грамм в день, но все-таки они есть!Неплохо бы было делать упражнения, качать пресс, но систематически у меня это не получается..Вот станет тепло-буду бегать!Еще...
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.43. Голосов: 7.

Сантиметры не уходят

Запись от Лакшми размещена 12.04.2010 в 08:53
Почему-то в сантиметрах я не сдуваюсь. Вроде и физкультура естьи калорий ем по 1100-1300 и разгрузка раз в неделю есть и нагрузочный день для профилактики срыва. Что делаю не так? Или слишком мало времени прошло?
Аватар для Лакшми
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Лакшми вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.38. Голосов: 8.

Жара, жара...

Запись от Chocolate размещена 01.06.2010 в 14:46
Обновил(-а) Chocolate 07.06.2010 в 10:56
"Жара, жара..жаренное солнце больших городов..."

Утром съела пару котлеток из трески, пообедала парой сырников с киви, после чего час гуляла...ну и жарища после такой то холодины..............

настроение супер, завтра тренировка

после шести не ем..только пью. мечты о пицце витают в облаках..эхъ
Аватар для Chocolate
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Chocolate вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.36. Голосов: 11.

Неделя и два дня

Запись от Олесечка размещена 21.11.2008 в 08:57
Хотела написать 9 день к.д., но звучит как поминки, ну правельно, поминки по моим ушедшим кг. Среда -разгрузка, прошла успешно, без проблем. Есть не хотелось совсем. Вчера по плану кремлевки, правда немного заболела. Насморк и бошка болела, пришлось анаферон с аскорбинкой пить. А в аскорбинке глюкоза. И не знаю сколько там у.е. Сегодня чуть легче, но не очень. И еще у нас на работе сегодня праздник, день дорожника, т.е. Пьянка, гулянка. Так настролась на позитивную волну, к.д. со мной.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.