Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 80.

Остатки вчера, начало сегодня...

Запись от Катюшка размещена 12.04.2010 в 01:03
Хочеться закончить день торжественно, ну так что б гордиться собой. Так у меня и получилось. До 12.00 ночи. Я все-таки успела прогениралить и принять ванну, сделать кофейную маску для волос, а после маску с ламинарией для тела. И на такой счастливой ноте вступить в следующий день, принесли пицу и пиво. И я наелась ( просто от пуза). К стати заметила , что Донат очень быстро приводит в чувство. а точнее снимает пьяную пелену с глаз.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 63.

Взвесилась сегодня - 73кг!!!

Запись от galvich размещена 15.04.2010 в 23:21
А неплохо - за три дня полкило сбросить и без усилий? Просто стала по-другому на себя смотреть после инцидента в автобусе. Я с внуком каждый день езжу на массаж. Коляску поднять в автобус сама и вытащить ее не могу. Всегда прошу мужчин помочь. Дня два назад я просто в автобусе выкатила коляску к двери, дверь открылась и двое мужчин ринулись мне помогать без всякой моей просьбы! Девочки, они лбами стукнулись!!! Мне так было неловко (потому что про себя я так хохотала!!), извинилась. А они, оба красные,...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 22.

Зачем-то гренки..

Запись от Impuls размещена 18.04.2010 в 23:33
Обновил(-а) Impuls 18.04.2010 в 23:39
За день: йогурт, куриный супчик, крекер с сыром, 3 гренки (зачем-то) и кисель, пол зефирки.

Вечером часовая зарядка!

Утром весы показали 45,1.. хотя думала что после разгрузочного будет 44 с гаком показывать. Видимо сказался неправильный выход из разгрузочного. Ну да ладно, не страшно! Самое главное теперь физ. упражнения. Очень хочу стройное тело, как у той женщины из программы по которой занимаюсь
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 55.

Тк и не получилось сбегать за мнералочкой.

Запись от Катюшка размещена 22.04.2010 в 22:54
Что-то сегодня я совсем плохо себя чувствую. Спать хочеться целый день, голова вообще не варит, пол-дня сидела за дипломной, а после заниматься пошла. Еще сыпь аллергическая вышла на что-то, не знаю вообще что такое скушала. Хотела вечером съездить за водой, но желудок заболел. Что-то вообще разваливаюсь
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Напекла я булочек с повидлом!!!

Запись от Tone4ka размещена 23.04.2010 в 09:41
какие они у меня получились...ВКУСНЫЕ
конечно же одну я слопала!!! как же отказаться, но вот как вторую не скушать?! пока не хочется, но еще не вечер!!!
Аватар для Tone4ka
Новичок
Размещено в Худею здесь!!!
Комментарии 3 Трекбэков 0 Tone4ka вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.