Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 52.

3-8

Запись от неАнгел размещена 15.10.2010 в 13:56
мда...ну не шмогла я, не шмогла....автодром сдала, город нет. И ведь из за глупости собственой...вся в расстройстве....промерзла до мозга костей.
71.800. Завтрак-кофе с молоком, половинка помидорки.
Обед-в 16-00 3 кусочка мяса, 2 кусочка сыра, 2 кружки кофе с молоком. Что на ужин-не знаю еще. Вся в расстроенных чувствах...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 106.

и снова -1!

Запись от Ляля1905 размещена 20.01.2010 в 14:09
Утром встала на весы и опять - 1 кг!Я вообще по себе чувствую, что похудела..грудь меньше стала и живот тоже!Приезжала бабуля,понавезла вкусностей,а мне даже не хочется!Кушала сегодня рис с овощами и мандаринок штук 4.Очень хочется, чтобы я такими же темпами дальше худела...
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 53.

На новом месте.

Запись от Катюшка размещена 19.04.2010 в 18:43
Сегодня опять не смогла найти Донат.Да еще и кушать стала больше. Одно радует, что постоянно хожу пешком, да еще и по лестнице. Объемы стоят на одном месте.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 53.

НЕмножко расстроилась.

Запись от Катюшка размещена 04.06.2010 в 00:32
Сегодня пришлось побегать по всему городку, а завтра будет такое же продолжение. Это я пытаюсь устроить малыша в дет. сад и устроиться на работу. Вечером ходили всей семьей в лес на пикник. Сегоднешний рацион:
Завтрак:кофе и банан.
Обед: два печеночных оладушка, пироженка корзинка и чай с парой ложечек сливового варенья.
Ужин:киргизский пирожок и пол-литра тархуна, а еще немного пива. В итоге вечерний замер показал прохие резутьтаты: 88/76/86. Когда начинала вести дневник, то...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 54.

Еще чуть -чуть...

Запись от galvich размещена 10.04.2010 в 23:28
С утра - водичка и до 4-х часов ни капли, ни крошки во рту...И это в субботу!!!
нет, с нотариусом лучше никаких дел не начинать, только при острой необходимости, как у меня сейчас...
Зато, прийдя домой, я оторвалась: чай, творожок, кашка пшенная с редиской, посидела-подумала и съела еще яблоко. Все запила опять-таки водичкой, Сулинкой..
Хорошо себя чувствую, только постоянно недосыпаю, поэтому спать хочу даже днем..
Всем спок.ночи! И хорошего воскресенья!
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 galvich вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.