Форум по диетам - Игрица
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 37.

Стройное мышление

Запись от Игрица размещена 29.12.2009 в 13:38
Обновил(-а) Игрица 29.12.2009 в 13:40
Всё, баста, девчонки.

Я решила мыслить, как стройный, человек. Потому что ненаучно, но достоверно доказано, что если существо ведет себя, как собака, гавкает, как собака, виляет хвостом, как собака и выглядит, как собака - то это собака.

И если человек ведет себя, как стройный человек, мыслит, как стройный человек, ощущает себя, как стройный человек - то, вероятнее всего, это - стройный человек (или приближается к этому состоянию, это как минимум )

...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 73.

История одной Игрицы

Запись от Игрица размещена 28.12.2009 в 21:26
Начало...

25 лет тому назад родилась девочка-Игруся, 4200, рост не помню - давно это было. Девочка росла пухлощекой и складной (в смысле, вся была в таких милых складочках).

И очень Игруся не любила всяких врачей. Почему? Да потому что они всё время говорили всякие ругательные вещи: диатез, нейродермит, атопический дерматит, астма, гастрит, бронхит, и прочие нехорошие -иты.

Единственное, что было понятно из их слов - НЕЛЬЗЯ. Ничего нельзя! сладкого -...
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 91.

Здравствуй, гречка!

Запись от Игрица размещена 28.12.2009 в 11:24
Сегодня снова гречка Расписание такое: прихожу домой, пью Донат, ставлю вариться гречку, и минут через 20 сажусь за стол, уплетать любимую гречечку.

Весы одумались и честно вернулись на 80.

Думаю, к Новому году я возьму эту высоту и перешагну эти уже поднадоевшие 80 кг.

А дальше будет легче

Маму предупредила, чтобы она 31-го готовила не обычные тазики с салатами, а поменьше, ибо на меня нечего сильно рассчитывать в этом плане. И...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 63.

Путь самурая :)

Запись от Игрица размещена 27.12.2009 в 18:24
Очень нужно как-то взбодриться, чтобы не останавливаться на достигнутом...

Потому что первый запал проходит, соответственно, процесс немного замедляется, и нужно всё время попинывать себя, чтобы что-то делать.

Нашла свою фотку, сделанную в сентябре этого года, ужаснулась...
И тут же попросила любимого сфоткать меня сейчас, пока в гости не ушли (собираемся уже).

Знаете, зеркала, бывает, врут. Особенно те, в которые смотришься каждый день. Привыкаешь...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 65.

Коварство синематоргафа и не только :)

Запись от Игрица размещена 27.12.2009 в 15:32
Вчера ходили в кино, смотреть фильм "Аватар". Фильм великолепный, и под него чудесно и практически незаметно выпилась бутылка пива...

Хорошо ещё, что без всяких глютаматов натрия в виде чипсов, и без попкорна.

Ну не получается прийти в кинотеатр и просто смотреть кино! Это ж прям напасть какая-то!!..

После фильма с друзьями пришли к нам домой, истестна взяли ещё пива, только мне уже не влезло, только от арахиса не удержалась, хапнула чуть-чуть....
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.