Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 62.

Ким Протасов-попытка №2

Запись от Elel размещена 09.05.2008 в 20:14
Обновил(-а) Elel 09.05.2008 в 22:42
С завтрашнего дня начинаю диету сначала.Попытку №1 прервали праздники.Хотя диета очень легко переносилась и за полторы недели поменялись объёмы,правда за следущ 2 недели праздников всё с успехом вернулось,но я нереально много ела-в один из пасхальных дней решила подсчитать сколько же ккал за день я поглотила-получилось около 4000,как же тут не растолстеть.Так вот погостили у мамы и папы,сейчас уже дома,калорийные вкусности готовить...
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано

1 denj

Запись от размещена 06.05.2008 в 01:03
Sutra nacinalosh vse oocenj horoso,ja prosnulsj ,kusatj ne hotela, vipila 1 ili 2 stakana vodi,sjela salatik ne ocenj kolorijnij( kapusta iceberg,koservirovanaja fosolj i tunec v svjom soku) i esco nemnogo anansa.
Obed toze horoso,ja sjela tolko polovina ananasa
VECER AH ETOT VECER vo mne prosipaetsa zverrrr!!!Zeludok noet i prost sto to vkusnoje,,voobscem ja sjela gramm 200 shampinjonov s fosolju i pozze zapila eto likorom sladkim PINA CALADA,njam njam.
:eek:
Zelaju sebe bitj razumnee zaftra i dobivatsa togo radi cego ja zdesh!...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Ponedeljnik-NET!Zaftra-NET!Kogda??? SECAS!!!!

Запись от размещена 05.05.2008 в 00:30
Moi pervij denj nacelsa secas!!!
4/05/08 i moj ves 88kg,rost 168
MNE STIDNO!!!!...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Hocu hudetj so vsem mirom!!!!

Запись от размещена 05.05.2008 в 00:21
Lisnij ves samaja globaljnja problema v moei zinji.Ja nikogda ne bila hudenjkoj,no ocenj hocu uvidetj sebja takoj v zerkale. A esco bolse hocu vstatj na vesi i skazatj SUPER!!! vmesto O BOZE!!!!ja snova potalstela.Ja zdesh ,na etom saite stob polucitj podderzku,nastroi i obscenije s takimi ze ljudjmi kak ja!Ja zdu Vas!!!:)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 19.

надоело

Запись от ватрушка размещена 04.05.2008 в 11:55
Обновил(-а) ватрушка 04.05.2008 в 15:50
всё, блин, надоело! на той неделе ходила покупать новый лифчик, в примерочной чуть в обморок не упала при виде себя в зеркале. корова! правда там зеркало слегка увеличивало, но всё таки! корова! вернулась домой в полном депресняке. уже вот как целую неделю бегаю по вечерам. реально бегаю. пару дней назад повредила колено...теперь хожу сплошные неудачи. какой то период дибильный в жизни. и в добавок ко всему меня ещё всю обсыпало, то ли алергия, то ли гормоны разбушевались. вообщим жирная прыщавая...
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.