Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Третий заленый день: вчера началасть жесть)))

Запись от размещена 18.06.2008 в 08:30
Утро третьего зеленого дня наступило нерадостно. Вчера к вечеру расстроился желудок, до сих пор ощущения не самые приятные... Вставала очень плохо, проспала несмотря на то что что легла рано, чувствую себя уставшей. Наверное сказывается большой недостаток углеводов. На бодифлекс утром не хватило ни сил ни времени. Показатели на весах правда слегка скрасили мрачную утреннюю картину-66.7кг, только вот повис немой вопрос а ушел ли жир:confused: Или это временные последствия расстройства желудка:confused:
В общем сегодня середина диеты (всего 5 дней), надеюсь что до вечера не усну и меня совсем не скрутит. Завтра решу продолжать или нет. Сегодня буду кушать варенное белое мясо (кура) и листья салата. На фрукты даже смотреть не хочется:o
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.71. Голосов: 14.

Последнии день диеты

Запись от Олесечка размещена 17.06.2008 в 18:37
Моя диета Протасова сегодня завершилась. Не скажу что прям в восторге от того на сколько я похудела всего 6 кг. Да и месеч. Пришли не вовремя, видимо из-за этого 1 кг вернулся обратно. Ну и ладно. Завтра хочу сделать разгрузочный день на водице. Буду стараться и держаться. В питании в принципе менять ничего не буду. Я ведь и так немного халтурила за счет сыра, да и вином сухим себя баловала. Кстати понравилась идея с фоткой формата А3. У мемя висят на холодильники фотки с форума, но своя думаю...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

Второй зеленый день:

Запись от размещена 17.06.2008 в 15:46
Начался второй день со стакана воды, как написано в руководстве. Правда яйцо есть не стала-ну не завтракается мне до 10 часов утра!!! Вес порадовал-67.1. Минус 300 гр-это оч. хорошо, надеюсь что дальше будет также!!!!
Состояние радует, не сонная, не злая, очень даже бодрячком:). Минуса на сегодняшний день два-хочется мяса жаренного:rolleyes: и иногда побулькивает живот. Едем дальше......
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 30.

сижу на кремлевки может хоть так начну себя любить.....

Запись от Кристенок размещена 16.06.2008 в 13:19
последнее время что то со мной твориться не понимаю злая на весь мир себя в зеркале не люблю что происходит понять не могу думаю что вина всему это мой целлюлит пожирающий мое тело и не преодолимое чувство любви к шоколаду нет я твердо решила сяду сижу может лишний вес уйдет и появится хорошее настроение и любовь к людям..........????
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Кристенок вне форума
Непрочитано

Здравствуй новая Я!!!!!!!!

Запись от размещена 16.06.2008 в 10:27
27 июля пригласили на свадьбу и принципиально именно на этой свадьбе нужно быть ну ооочень красивой)) В общем срочно надо сбросить килограммчика 4 минимум!!! Сажусь на зеленую, плюс бодифлекс. Сегодня мой рост 175, вес 67.4кг. Поехали.....:):):)
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.