Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 24.

Эксперименты продолжаются

Запись от Deliya размещена 13.10.2008 в 08:06
Вчера опять издевалась над продуктами. Получилось два вполне съедобных "кексоторта" - один с творогом, второй яблочно-безешный. Первый 90кк на кусок, второй - 75. А удовольствия много. Еще яблоки в духовке запекла, остудила, и в середку - по ложечке желе. Тоже хороший десерт (примерно 40-45кк на яблоко).

Итак, утром съела всего по кусочку, получлилось не более 250кк. На день взяла: банку горошка (175кк), кефир (150кк), ряженку(245кк). Этого должно хватить до вечера, получится...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 27.

Неужели вечер

Запись от Олесечка размещена 10.10.2008 в 20:34
Какой сегодня бешанный день! Целый день на работе переворот твориться. Даже на обед времяни сходить не было. Да и работала до 7 часов. Вышла, а на улице уже темно. Вот. Кушать не хочу, да и вообще ничего не хочу! Да и муженек сделал мне укол не совсем туда куда надо, теперь зад болит, сидеть не можу! А-а-а, че за день!
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 55.

Овсянка, сэр...

Запись от Deliya размещена 10.10.2008 в 10:15
Сделала вчера себе низкокалорийные сладости - обожаемое желе (всего 12кк на порцию - 1 стакан, потому что с сахарином), и овсяный кексик - 21кк на кусок. Скусно. Че-то я подсела на овсянку. Вспоминается анекдот: Английский лорд спрашивает дворецкого:
- Джон, что у нас сегодня на завтрак?
- Овсянка, сэр...
- А что на обед?
- Овсянка, сэр...
- А что на ужин?
- Котлеты...
- УРААА!!
- ... из овсянки, сэр...

Итак, сегодня я ем:...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 47.

Еще одно, последнее, усилье...

Запись от Deliya размещена 09.10.2008 в 07:00
Обновил(-а) Deliya 09.10.2008 в 13:51
... И летопись окончена моя!

У Р А !!!

Сегодня уже только 61 кг. Признаюсь, не ждала этого результата так быстро. Видимо, мои излишества не очень-то повлияли на процесс похудания, или массаж так действует? В общем, бегу менять линеечку. И настроение на весь день.

Вчера умудрилась не поужинать, опять из-за утренних сладостей. 1200 не превысила.

Сегодня: на завтрак 3 запеченных с сахарином яблока - вкуснятина та еще, наелась...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 31.

Разгрузочный день

Запись от Олесечка размещена 08.10.2008 в 16:00
Сегодня у меня разгрузочный день, т.е. я не ем сегодня ничего. Да и не хочется. До обеда я не ела, а после обеда уже нельзя. Пью воду, колю уколы. Эх, хороша моя жизнь жестянка. Весь зад уже болит. Сегодня муженек купил тортик. Сьел один кусок и все стоит, я не ем, дочь не хочет. Завтра я его все таки попробую, чуток.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Олесечка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.