Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

4 день

Запись от размещена 23.10.2008 в 22:07
итак.встала только в половину пятого так что нет смысла писать завтрак ,обед ужин.
я ела:2 банана,4 хлебца,1 хурма,1 йогурт(0,1),1 кусочек хлеба с отрубями,куриная грудка(жареная),рис.а и 2 чашки чая с лимоном и сахарозаменителя.всё
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

3 день

Запись от размещена 23.10.2008 в 00:29
на самом деле,я даже сегодня не хочу писать сколько я съела,т.к. это на самом деле оч много.я знаю,что это плохо,но ничего не смогла с собой поделать((((ну что могу сказать...будет день будет пища)))))):D
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

2 день

Запись от размещена 21.10.2008 в 23:12
Как ни странно,сегодня я выспалась!!!!
Утро началось как всегда с зарядки,потом
[COLOR="Lime"]Завтрак:[/COLOR]2 яйца,зелёный чай,активиа с отрубями и мюсли.
в универ решила не ехать.села переводить статью.где-то ближе к часу дня стала кушать готовить.
[COLOR="#00ff00"]Обед:[/COLOR]жареное куриное филе,пюре,стакан клюквенного морса
затем резко спать захотела.продрыхла до пяти.ужинать пошли в кафе.
[COLOR="#00ff00"]Ужин:[/COLOR]грибной суп с майонезом,картофельная запеканка(7*7),салат с огурцами и китайской капустой.
сейчас сижу активиа кушаю.
думаю,по сравнению с 1 днём получается меньше.гыыыыы)))))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 22.

Понедельник

Запись от Олесечка размещена 20.10.2008 в 23:34
Как я уже писала у меня был предменст. Синдром. Груди как шары, ем, точнее не ем, а сметаю, все на своем пути, фейс в прыщах. На себя вообще смотреть не могла. Набрала наверно кг 3. Но слава богу это уже прошло и я пришла в норму, так что теперь буду действовать по своему плану.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

день 1

Запись от размещена 20.10.2008 в 23:08
[COLOR="Red"]вес:[/COLOR]84
тааааксс....ну что ж приступим))))
ну начать нужно с того,что поспать мне удалось всего 2 часа.Эт уже минус номер раз!
встала в 6.50.размялась.где-то мин 20-25.
[COLOR="Lime"]завтрак:[/COLOR]2 бутерброда с паштетом,1 с сыром(в микроволновке разогрела),чай с сахар.зам.
потом я поняла,что поспать всё же не помешает.итак,сон до 10.15.потмо встала и в универ побежала(сборы тд опускаю)
где-то в 13.30 пошли в кафе с одногруппничками
[COLOR="#00ff00"]обед:[/COLOR]салат капустный,рыба запечёная,соус и вишнёвый сок
потом в течении дня пара глотков миринды и минералки
дома нарисовалась только в восемь.усталая,злая и голодная))))сразу стала ужин готовить
[COLOR="#00ff00"]ужин:[/COLOR]рис,гуляш(телятина фарш)
вот и всё
ну на ночь хочу выпить стакан тёплого молока,чтобы лучше спалось)))
вот сижу перечитываю это дело и думаю дааааааа.... худеть она решила)))))даже смешно.и как это всё во мне поместилось?????да,всё-таки дневник-полезная вещь)))))ну лан,пойду бай.удачи мне!:o
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.