Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.19. Голосов: 21.

страшно начинать, боюсь сорваться

Запись от roma_miau размещена 25.03.2009 в 19:45
привет, ну вот очередной раз хочу выровнять свой вес. Все понимаю, знаю что не умру без сладкого. Сегодея была 64,1. На обед опять съела больше чем положено и опчть конфеты!
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 roma_miau вне форума
Непрочитано

Монтиньяк. 2,3 недели

Запись от размещена 23.03.2009 в 19:10
Главное - не сдаваться. Ну подумаешь, кусочек вкусного песочного пирога с яблоками... и чай с вареньем... но я болела. :rolleyes:
меню особо разнообразием не отличается, времени не хватает готовить. зато ходила на танцы - испанский, а завтра восток.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Худею!

Запись от размещена 23.03.2009 в 17:12
Завтра 24 марта.Может мне начать худеть?Для начала взвесимся...Ой-ой...98 кг...Блин,надо че-то делать,скоро лето,да и личной жизни никакой...Решено!!!Завтра меню на день:литр кефира и 3 банана.И только попробуй сорваться!!!Держись,мать!!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Монтиньяк. 2.1 недели

Запись от размещена 20.03.2009 в 17:59
нашла в нете кучу рецептов для соблюдающих диету по монтиньяку. сделала жульен как гарнир к запеченной вчера в фольге курице.
Жульен - грамм 60 грибов, около 5 средних луковиц. Обжариваешь грибы и лук на оливковом масле до золотистого цвета. Затем складываешь в сотейник и заливаете следующей смесью: 250 гр сметаны (самой нежирной) + 200 гр кипятка; смешиваете, солите, перчите добавляете 1 чайную ложку кристаллической приправы. Заливаешь грибы и тушишь минут 15-20. Просто супер!
на завтрак был морковно-сырный салат, на обед курица с грибами, на ужин меня пригласили в пиццерию... будем там изворачиваться и немного нарушать :)
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 57.

Уже минус 1 кг.

Запись от Deliya размещена 20.03.2009 в 07:25
Торт я вчера есть все-таки не стала. Зато вечром съела миску грибного супа - водичка, в которой одиноко плавают несколько грибочков Вкусно, много, и совсем некалорийно. Сегодня утром взвесилась - минус кг. Процесс пошел. Хотя еще с трудом заставляю себя качать пресс. Но зато аппетит уже пропал, с трудом в себя положенную еду заталкиваю. Это нормально. Знаем - проходили. Следующая стадия - снова появится аппетит, но уже на полезные продукты.
Сегодня слегка уменьшила завтрак, некогда было....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.