Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 45.

Работа, работа, перейди на Федота...

Запись от Игрица размещена 16.12.2009 в 12:05
Как неохота куда-то идти в мороз!.. А у меня работа такая. И все они подопечные в разных частях города. А домой на обед категорически нельзя, потому что потом нереально сложно выволочь себя снова на улицу. Так и живу... Сегодня снова грела воду в турке. Потом завтрак - кофе и 2 хлебца с сыром. Мандаринку не стала - они лежат на подоконнике и очень холодные. Зато сейчас зашла по пути в магазин и купила на работу чаю и тех же хлебцев. Пока вот так...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.65. Голосов: 20.

Стыдно

Запись от TataCutie размещена 15.12.2009 в 19:37
В общем день прошел не плохо. НО!!!!начались к.д. и я расслабилась, на тренировку не сходить, и что бы как то скрасить свое существование съела кусок рыбки. легче мне не стало. скажу что чувствую себя наоборот ужасно. 1) очень стыдно за свое поведение 2) получается зря весь день сдерживалась и пила один кефир 3)диета сбилась, но продолжать ее буду!Надеюсь завтра я уже не отступлю и хоть рыбку , хоть две передо мной положить, сдержусь и буду умницей!
Аватар для TataCutie
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 TataCutie вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 71.

Итоги третьей недели

Запись от Skaska размещена 15.12.2009 в 18:20
Чувствую себя отлично!

Заметно постройнела, влезаю в такие старинные вещи, что становится безумно приятно. Сильно сократилось количество пищи, вечером переодически получается не есть после 18, ограничиваясь водой. Так что на третьей неделе всё-таки я подошла к мало-мальскому соблюдению диеты. Вес в районе 76 кг. Очень захотелось привести в подрядок волосы, покраситься (это запросто) и постричься (с этим пока напряжёнка по фин.соображениям). Но если повезёт, на следующей неделе всё-таки...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 42.

День второй

Запись от Molecule размещена 15.12.2009 в 17:29
Обновил(-а) Molecule 15.12.2009 в 17:49
Всем привет. Взвешиваюсь почти каждый час)) Изменений, разумеется, пока никаких.

Хоть я и распланировала свой ежедневный рацион, я его нарушаю постоянно. Нет, количество углеводов я контролирую, а вот блюда, которые планировала готовить, не готовлю. Перебиваюсь вареными яйцами, отварной курицей и сосисками. Когда в перерывах между приемами пищи хочется есть, я пью чай или кофе.

Сегодня зашла в супермаркет, чтобы купить продукты для "кремлевки". Глаза разбежались......
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Molecule вне форума
Непрочитано

Приветствие

Запись от размещена 15.12.2009 в 17:02
Итак. Меня зовут Александра, мне 34 года. Живу в Москве. Домохозяйка, четверо детей. Младшей дочке 2.5 года, и она пока еще не отлучена от груди. Вес мой сейчас 95 кг, рост 174 см. Хочу снизить вес, улучшить состояние кожи, волос, ногтей. Сегодня иду в магазин за водой :)
Еще я начала ходить в фитнес-зал и бассеин, правильно питаюсь, стараюсь нормально спать....
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.