Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 73.

История одной Игрицы

Запись от Игрица размещена 28.12.2009 в 21:26
Начало...

25 лет тому назад родилась девочка-Игруся, 4200, рост не помню - давно это было. Девочка росла пухлощекой и складной (в смысле, вся была в таких милых складочках).

И очень Игруся не любила всяких врачей. Почему? Да потому что они всё время говорили всякие ругательные вещи: диатез, нейродермит, атопический дерматит, астма, гастрит, бронхит, и прочие нехорошие -иты.

Единственное, что было понятно из их слов - НЕЛЬЗЯ. Ничего нельзя! сладкого -...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

Нулевой день моей диеты

Запись от размещена 28.12.2009 в 15:00
Сегодня мои планы атаковать минералку не осуществились. Пойду вечерком закупаться в аптеку.
С утреца выпила чаек с "Птицей дивной" (2 шт.), в обед картофель-печенюшка с тройным наполнителем (куриный салат, баклажаны по-корейски, овощной) и коктейль "Классик" (вкуснющий).
Вечером постараюсь компенсировать за счет велотренажера и скудного ужина.

П.С. А еще меж делом и досугом на рабочем месте покусан пористый шоколад "Воздушный" (терпеть его не могу... зачем ела не знаю)....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 91.

Здравствуй, гречка!

Запись от Игрица размещена 28.12.2009 в 11:24
Сегодня снова гречка Расписание такое: прихожу домой, пью Донат, ставлю вариться гречку, и минут через 20 сажусь за стол, уплетать любимую гречечку.

Весы одумались и честно вернулись на 80.

Думаю, к Новому году я возьму эту высоту и перешагну эти уже поднадоевшие 80 кг.

А дальше будет легче

Маму предупредила, чтобы она 31-го готовила не обычные тазики с салатами, а поменьше, ибо на меня нечего сильно рассчитывать в этом плане. И...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 56.

74,8!!!

Запись от Skaska размещена 28.12.2009 в 08:25
Непростая была неделя, много суеты, праздник у ребёнка в саду + к этому отсутствие выходных у мыжа... Зато я строго не ела после 18 ч., а один раз даже после 16 умудрилась не есть - так устала, что на еду уже смотреть не могла - тяпнула водички и баиньки.
Итог недели (хоть и завтра будет ровно 5 недель, но не могу не поделиться): вот уже 2 дня стабильно 74,8!!!!

Это значит, за 5 недель - 6,7 кг!!!!!!!!! Ю-хуууууу!!!!!

Теперь главное не сорваться на Новый год,...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 90.

Сядь на пенек, съешь пирожок!

Запись от Impuls размещена 28.12.2009 в 03:47
Обновил(-а) Impuls 28.12.2009 в 03:50
Ну как отказать маме, которая спекла пирожки и просит отведать!!! Ну никак!!! Один все же съела на ночь, но только один. Правда потом, мама сразу принесла мне ананас, со словами: "он как раз расщепляет жир" ))))
Вот такие вот дела!
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.