Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 39.

Последний рабочий день

Запись от Игрица размещена 30.12.2009 в 07:50
С завтрашнего дня начинается стругание тазов с салатами, а сегодня надо ещё как-то работать...

на завтрак выпила теплой минералки, и кофе со сливками с 2-мя хлебцами.
На кухне на столе лежит пряник, любимый не доел. Вот как так - он любит эти пряники с джемовой прослойкой; они, конечно большие, но за раз съедаются спокойно, и он может есть такой пряник, и не доесть. У меня так очень редко получается, и я сама себе говорю, что хватит уже, а любимый может просто так - взять...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 86.

Новогоднее меню 2010

Запись от Impuls размещена 30.12.2009 в 02:13
Девчoнки, делитесь кто что будет готовить на НГ!!!
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано

29 декабря, вечер

Запись от размещена 29.12.2009 в 21:02
Я кажись в преддверии предстоящей диеты в рай попала. Жру все, что под ручонки попадается. К началу диеты, глядишь, приду с солидной прибавкой в весе.
В городе самый разгар предновогодней суеты... а у меня пока нет елочки, не закуплена провизия на НГ и полный аврал на работе.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 37.

Стройное мышление

Запись от Игрица размещена 29.12.2009 в 13:38
Обновил(-а) Игрица 29.12.2009 в 13:40
Всё, баста, девчонки.

Я решила мыслить, как стройный, человек. Потому что ненаучно, но достоверно доказано, что если существо ведет себя, как собака, гавкает, как собака, виляет хвостом, как собака и выглядит, как собака - то это собака.

И если человек ведет себя, как стройный человек, мыслит, как стройный человек, ощущает себя, как стройный человек - то, вероятнее всего, это - стройный человек (или приближается к этому состоянию, это как минимум )

...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано

29 декабря, утро

Запись от размещена 29.12.2009 в 08:27
Закуплено 4 бутылочки водички (не люблю таскать тяжести). Стоят в рядочек и не радуют глаз, не могу решиться подвергнуть любимый организм такой экзекуции. Морально готовлюсь начать употреблять эту жидкость со 2 января... потому что в новый год все должны быть радостны, счастливы, прожорливы... и я тоже.
С утра выпила чай и сожрала бутерброд. Отправляюсь на работу, даже лучшие в мире тетеньки должны работать....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.