Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 30.

Пусть будет первый день

Запись от Олесечка размещена 29.01.2010 в 22:50
И так я начинаю писать в своем дневнике. Сегодня день прошел очень даже продуктивно. На день мне нужно потреблять 1700 с копейками каллорий. На велотренаже я сегодня проехала опять 40, сожгла 600 клл. ой, прям так нравиться мне эта штука, сидишь дома и сжигаешь лишние килограммы. Прочитала про водичк донат магний, а ее можно потреблять во время кормления грудью? Нет противопоказаний? Мне так хочется начать разгрузочные дни на воде, но в виду того что кормлю грудью, думаю это произойдет еще не...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

1 ДЕНЬ МОЕЙ ДИЕТЫ!!!

Запись от размещена 29.01.2010 в 19:59
я очень рада тому что я нашла этот сайт, я просто набрала в поле с названием сайта заветные 5 букв "диета" и увидела это чудо!!!
мне 18 лет и при росте 160 см , я вешу 60 кг, хочу похудеть на 10 килограмм за пол года! Я ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! я уже 2 недели хожу на фитнес и бросать его не собираюсь! буду писать сюда о том как я подхожу все ближе и ближе к моей цели! буду писать отчеты о том как я питаюсь! может это мне поможет не сорваться!!!надеюсь на поддержку! СЕГОДНЯ Я НАЧАЛА БОРЬБУ С ЛИШНИМ ВЕСОМ!!!старалась поменьше есть и побольше пить воды , чаю и тому подобное! надеюсь продолжать в том же духе пол года!!!!!...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано

Второй день

Запись от размещена 29.01.2010 в 16:57
Ну что ж, с полудня до утра следующего дня выполнено.
Утром ела гречку с кефиром.
А вот насчет сладостей.... Увы... нормированно не получилось. Решила себе утром овсянное печенье испечь
Печется всего 15 минут. Только орехов не было и масла сивочного для выпечки.
Пришлось обойтись без них. Ну, думаю справлюсь с собой, надо воспитывать волю..
Сделаю так, чтобы каждый день по печеньке, как люди нормальные едят.
И... И не получилось. Со вторым стаканом чая через часик съела поднос печенья (где-то пол кило).
Блин, да что я за сладкоежка такая, что меня в детстве не кормили сладостями, что ли..
Или ораганизм от страха лишиться сахара отключает мозги и я съедаю все сладости что есть в доме?
Или чем-то заменить надо сладости. Всмысле все, потому что у меня такое получается и с полкило фиников,
и с орехами и с цукатами и тортиками. От меда и сукразита у меня аллергия - не ем....
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 97.

Чем бы заняться..

Запись от Ляля1905 размещена 28.01.2010 в 23:50
Мне очень не хватает какого-нибудь занятия!На работу я пока не могу устроиться, весь день сижу дома...лажу в интернете!Нужно заниматься чем-нибудь активным...было б сейчас лето, я б на велике каталась, но зимой не покатаешься...Что же делать?
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 102.

Как обычно..

Запись от Ляля1905 размещена 28.01.2010 в 23:36
Обновил(-а) Ляля1905 28.01.2010 в 23:41
Сегодня я съела непривычно много, хотя ела только гречку,2 яблока и пила чай зеленый...отвеса нет...настроение с каждым днем все хуже...

Вообще я конечно похудела...Сегодня надела штаны, которые мне были в обтяжку-немного висят и футболку, которая меня обтягивает...мама сказала, что я похудела и у меня грудь другой формы стала..
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.