Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 16.

продолжаем

Запись от Олесечка размещена 03.02.2010 в 20:42
Обновил(-а) Олесечка 03.02.2010 в 20:44
Как всегда прокрутила на велотренаже 600 кл, т.е. 40 км. Так приятно, когда начинаешь его крутить, кажется не сможешь проехать и 2 км, ну а как попрет потом, только успевай считать метры. И уже остановится не можешь. Летишь окрыленная. Два дня уже качаю пресс и кручу обруч. Правда что-то на вес у меня ничего не действует. Наверное из-за того сто кормлю грудью. Но думаю плохо все равно не будет. Подождем пока малыш подрастет и сядем на хорошую диету. Очень хочется попробовать методику доктора...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

Водичка!

Запись от размещена 03.02.2010 в 18:13
Тааак - купила водичку! Пью. Прям, чувствую, как худею :) Аутотренинг важнее всего!...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Трудный день

Запись от размещена 03.02.2010 в 16:15
Проснулась в половину пятого утра.
И кусочничала до 10 сыром с той жутко-солёной молочной колбасой.
Плюс хурма с орешками ням ням.
Хлыщу кофе.
От обеда отвлекли рабочие заморочки, поэтому погрустив немного, глушу кофе снова. Вообще вредно мне кофе, в таких количествах, но радует, что без сахара.. привыкаю потихонечку....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 103.

Сорвалась все-таки!

Запись от Ляля1905 размещена 03.02.2010 в 15:26
Блин..утром не удержалась и съела бутерброд с ветчиной!А все потому, что ничего диетического у нас в доме не осталось!Правда хлеб был черный, а ветчина из мяса птицы, но меня это не оправдывает все равно!!!Потом мамуля купила мне морской капусты 300гр. и я ее тут же с удовольствием умяла, правда без хлеба!Вечером ограничусь мандаринами!Хватит мне разжираться!Прямо зла не хватает!!!
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 160.

1 День

Запись от Olya размещена 03.02.2010 в 14:17
На завтрак съела пару штучек размоороженнй вишни и 2 семечки ) сейчас на обед варю 2 яйцаби кофебез сахара. но со сливками )
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Olya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.