Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 60.

Как я это ненавижу!

Запись от galvich размещена 13.02.2010 в 20:15
Второй день строгой диеты и...суббота...Все дома и все чего-то жуют... И несмотря на мои -500гр. я все равно чувствую себя как....
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано

Начало

Запись от размещена 13.02.2010 в 19:30
Что ж, когда оказывается, что твои "толстенькие" подружки стройнее тебя, то с этим надо что-то делать.
Весь последний месяц я только ела и сидела - писала диплом. И мужа соответственно кормила сикось-накось. Результат - мы оба не влезаем в свою одежду, следовательно надо что-то делать)
Конечно как любая девушка "в теле" я уже миллион раз пыталась худеть, и вывела только одну закономерность. Я не буду себя мучать! Потому что я становлюсь злая и могу думать только о жаренной курице. То есть я начинаю худеть, но с любовью к себе.
И начну наверное с составления меню на неделю и занятий спортом. Ну и воду эту рекламируемую наверное попробую попить!))) В общем удачи мне в этом деле))
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 124.

Типа разгрузка....

Запись от Ляля1905 размещена 13.02.2010 в 19:05
Сегодня съела за весь день:яблоко, мандарин,100 грамм морской капусты и чай, как говорит Игрица, без никто.

Родители съездили по магазинам, накупили мне йогуртов, гуриных грудок, морской капусты,чаю зеленого, так что живем!!!!
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 88.

77 - два топора - пора порадоваться)))

Запись от Игрица размещена 13.02.2010 в 10:49
Опять я повернутая на цифирях.
Знаете, 77 мне понравилось намного больше, чем 78.
Потому что 78 - ближе к 80, а 77 ближе к 75)))

Вобщем, весы с утра порадовали.

А то задолбали меня уже эти "качели" - плюс-минус кг-полтора.

Процесс пошел в верном направлении.


Завтрак сегодня: водичка моя донатовая, потом овсянка и грейпфрут, и ещё чай без сахара.

На обед наверное сварю рис дикий дикий))
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 181.

Спорт

Запись от Pak размещена 13.02.2010 в 03:28
На прошлой неделе один раз позанималась по видео курсу какой-то француженки. Уже неделю выполняю упражнения по видеокурсу Синди Кроуфорд. После первого занятия болела попа и ноги. Сделала перерыв в один день. Потом одно занятие без упражнений на ноги. А теперь выполняю все и каждый день. Пресс начал твердеть и прощупываться. Правда, пока есть небольшой слой жирка, прикрывающий его. Упражнения не сложные. правда во время упражнений на пресс с отведенными в бок ногами мышцы болят довольно-таки жестко....
Pak
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Pak вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.