Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 59.

Thanks!!!

Запись от Игрица размещена 17.03.2010 в 18:09
Просто хочу сказать спасибо!
Спасибо компании Стелмас-Д, спасибо всем, кто меня поддерживает и подбадривает, и спасибо себе, что думаю обо мне, и занимаюсь собой)))

Да здравствует мир во всем мире! Enter!!

Да здравствует чудо-вода!!! Enter!!!

Да здравствуют форум и дневнички!!! Enter!!!

И да здравствую я)))) (эт никогда не помешает )



З.Ы. Купила овощей, но, вдохновленная, решила завтрашний день посвятить...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 53.

Вода8 - 17.03.2010

Запись от Impuls размещена 17.03.2010 в 14:52
Обновил(-а) Impuls 18.03.2010 в 14:27
Утром вес 44,9. Весы не перестают радовать.

Утро: водичка
Обед: в..а
Ужин: угадайте

Утром был еще пресс!
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано

Начало.. Точнее продолжение...

Запись от размещена 17.03.2010 в 12:43
Обновил(-а) Борисовна 17.03.2010 в 14:04
Итак, начнем... В одной книге я прочитала, что 80% людей, которые ведут дневник более дисциплинированы и быстрее добиваются своей цели. Вот, собственно, для самоконтроля и контроля Вами я и создала свой дневник.
Примерно неделю назад в мей голове по неизвестным мне причинам (точнее, я о них догадываюсь, просто все сложилост 1 к 1) произошел "ЧИК", и тумблер переключился. У меня поменялось отношение к себе, к своему телу и тому, что происходит вокруг меня. Может, солнце и долгожданная весна... мой организ начал просыпаться. листики стали на мне распускаться и началась "НОВАЯ ЖИЗЬ". На первый взгяд нет никаких изменений, но я-то знаю, что они глубоко во мне и скоро их увидят все....
Что касается еды: я нехочу ни пирожко, ни конфет, ни жареной картошки. Еда в один час перестала быть для меня наслаждением, нет, конечно еда - это удовольствие, но не единственное и не главное. Не знаю, каким образом, но вечерочком мне уже не хочется слопать бутербродик и попить чайку.. странно, никогда не думала, что это будет так легко, просто не хочется. Я получаю удовольствие от той еды, которую я теперь себе готовлю отдельно. Овощи, творог, нежирное мясо и т. д. как все просто. Очень, надеюсь, что не сорвусь и смогу с такой же легкостью достичь свое заветной цели - 50 кг... ведь 1 см с талии уже убежал от меня...:)))
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

grechka))...davajte sjadem na nee vmeste))

Запись от размещена 16.03.2010 в 21:40
[SIZE="1"][SIZE="3"][SIZE="4"][SIZE="5"]kak to derjala grechnevuju dietu,proderjalas nedelju,skinula 3kg,xochu povtorit......est jelajuchie...davajte sjadem na nee vmeste,tak dumaju budet legche proderjatsja[/SIZE]:rolleyes[/SIZE]::rolleyes::rolleyes:[/SIZE][/SIZE]
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 131.

Добавляю нагрузку..

Запись от galvich размещена 16.03.2010 в 16:45
Утром - водичка, в 11 часов - боди.., в 12 - два хлебца и кефирчик, в 3 часа - водичка...Вечером будет греча и тан.. В 22 - боди..
Вот, составила себе расписание, и вроде легче стало жить.. Может, все же к концу недели спрыгну со своих заклятых 77 кг.
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 galvich вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.