Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 45.

На Москву!!!

Запись от Игрица размещена 23.03.2010 в 09:47
Сегодня по плану - Москва)))
Еду на несколько дней, оставшихся от отпуска. Повидать родню, ну, и окультуриться, что ли)))

Перед выходом перекус из "фирменной" гречки в кефире.

Что будет дальше - пока не знаю.
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 149.

День второй! Всем удачи!

Запись от Tone4ka размещена 23.03.2010 в 04:29
Обновил(-а) Tone4ka 23.03.2010 в 14:09
Вчера был разгрузочный день на яблоках...съела 1 кг. До вечера было все хорошо, но вот пришел вечер и тут были настоящие ломки, спасибо супругу за поддержку и я это сделала!!!... в итоге -1 кг...
Сегодня перед завтраком за 30 мин. стакан водички, а на завтрак гречка, по рецепту от Игрицы, в кефире!!! Оч вкусно! еще через 30 мин. зел.чай.
11.00 перекус яблоком
13.00 макароны 200 гр. с маслом, зел.чай
16.00 кусочек сыра гр.30
18.00 салат из кваш.капусты и свеклы...
Аватар для Tone4ka
Новичок
Размещено в Худею здесь!!!
Комментарии 0 Трекбэков 0 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 102.

Девочки, как же вы выдерживаете?

Запись от galvich размещена 22.03.2010 в 22:07
Два дня нормальной еды (это после почти двух недель гречневой диеты) и снова тот же вес- 77кг!!! А ведь был уже 75, 5 ( я взвешивалась в пятницу ночью)..
И что делать? Опять на диету? Мне уже надоело ограничивать себя буквально во всем.
Ведь гуляю много, бодифлекс уже начала 4-ый комплекс делать - все отлично, мышцы болят! Танцую перед зеркалом - подтянулась, даже складочки на животе ушли. Объемы уменьшились от 1, 5 см до 4 см на бедрах, а вес вернулся... Может, мне плюнуть на этот...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано

Всем привет!

Запись от размещена 22.03.2010 в 12:15
Присоединяюсь к ведению дневничка.
Мой вес на сегодня 64,6, очень хочется к лету похудеть хотя бы до 55, а лучше 50.
Меню на сегодня:
Завтрак - Каша овсяная на молоке
В течении дня за 1 прием пищи - стаканчик нежирного йогурта + горсть орешков. (дважды),
Так же зеленый чай....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

2-ая неделя

Запись от размещена 22.03.2010 в 11:46
На начало 2-й недели в наличии имеется: 96-78-105.До обеда я прислушалась,а организм послушался и в итоге со стола очень даже благополучно исчезли:4ст.л.гречки,1ст.кофе,1яйцо,полмандаринки,2ст.л.запеченной картошки,1/3ст.молока и 2ст.воды.И правда,пока ел-ничего,а как записал,так и встал ?-а время-то прошло только до обеда:confused: Так что лишний раз и подумаешь:съесть и записать, или записать,а потом съесть:rolleyes: Вот так плавненько и приплыли к совету Игрицы,благо,что через неделю,а не через год или месяц даже.;)[url=http://www.hudeem-vmeste.ru][img]http://www.hudeem-vmeste.ru/lin/line_l006.png_beg_b189.png_wmax_NjcuNQ==_wcur_66.2_wmin_NTIuMA==.jpg[/img][/url] Сбросила 1,3кг, осталось 14,2...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.