Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 25.

Вода9 - 24.03.2010

Запись от Impuls размещена 24.03.2010 в 14:23
Обновил(-а) Impuls 24.03.2010 в 14:39
Разгружаемся

От любимого папы :

Стишок-напоминание:
После вторника среда,
Наступает как всегда.
В этот день у нашей дочки
Только в чашечке вода.

Да, диета это дело
Укрепляет дух и тело!



Летаю и пью водичку!

Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Откуда взялся лишний вес ?

Запись от размещена 23.03.2010 в 23:04
Откуда взялся лишний вес , непонятно . Я ведь занималась спортом 10 месяцев назад .Да еще в ноябре была на Йоге . Да эффект от спорта не продолжительный . Болею 27 -ой день , лежу в кровати дома , и болею. Сил хватает только чтобы дойти до холодильника и поесть . Мой ослабленный организм просит есть . Ослабленный организм просит суп ,картошку , шоколад , белый хлеб с маслом , селедку , данисимо , черный хлеб , колбасу ,пельмени, черный хлеб и хлеб с варением . И .....вкусненького . Я читала , что надо прислушиваться к своему организму , он подскажет ,что ему нужно . Он подсказывает еше хлеба с маслом, и с варением . Я не изверг , организм ведь ослаблен . Надоело болеть , завтра выздоравливаю . Выздоровела , взвесилась + 4 . Откуда взялся лишний вес ? Непонятно . Немного растроилась , пошла поела , подумала , поела .Фу , отпустило .И меня озарила мысль , может это просто батарейки в весах сели . Откуда взялся лишний вес ? Я ведь даже чай пью без сахара .
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Я начинаю

Запись от размещена 23.03.2010 в 22:23
Я не начинаю худеть .
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Идем?Идем...

Запись от размещена 23.03.2010 в 20:40
Пока весы меня радуют.На завтрак уничтожила мюсли и чашку кофе.На обед кусочек отварной курицы и запеченая тыква. На полдник 40 минут почти бегом по делам.На ужин кусочек той же курицы,маленькое яблочко и кофе.[url=http://www.hudeem-vmeste.ru][img]http://www.hudeem-vmeste.ru/lin/line_l006.png_beg_b189.png_wmax_NjcuNQ==_wcur_65.6_wmin_NTIuMA==.jpg[/img][/url] Сбросила 1,9кг, осталось 13.6
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 38.

Линеечка

Запись от Skaska размещена 23.03.2010 в 20:35
Сделала линеечку Очень показательно!




Да, и вот что - 81,5 кг - это был мой вес, когда я начал пить Донат. Но ещё за месяц до этого я весила 83 кг (ещё кормила грудью, 1,5 кг ушли сразу после окончания ГВ). А в прошлом мае (о, ужас!) я весила 87 кг! И борьба с весом шла ни на жизнь, а на смерть, но с мая по октябрь, за 6 месяцев ушло только 4 кг.

А здесь за 4,5 мес - уже 12,5...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Skaska вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.