Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 20.

Игрица, мы все уже...

Запись от Impuls размещена 25.03.2010 в 12:41
... скучаем по тебе
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 20.

Самая настоящая весна - 18 градусов тепла! :`)

Запись от Impuls размещена 25.03.2010 в 12:39
Обновил(-а) Impuls 26.03.2010 в 13:44
Настроение отличное!!!

Сегодня выход из разгрузочного. Через 20 минут будет порция кефирчика! Потом заниматься курсовыми, а потом гуляяяяять!!!!!!!

Позволила себе немного расслабиться. На прогулке был съеден шарик мороженого (вафельный стаканчик по честному отдала любимому).
Вечером дома бульон. Правда чуть поже уже и сам суп. А перед сном немного сладкого и йогурт. Ну опять нас угостили и лежит перед самыми глазами.
Да, и не было зарядки..Зато...
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано

ТА-ТА-ТА!

Запись от размещена 25.03.2010 в 06:26
[url=http://www.hudeem-vmeste.ru][img]http://www.hudeem-vmeste.ru/lin/line_l006.png_beg_b189.png_wmax_NjcuNQ==_wcur_65.0_wmin_NTI=.jpg[/img][/url]
Сбросила 2,5кг, осталось 13,0

На веса 65,00! Душа ликует! Хоть бы с радости не налопаться,а то у меня такое сплошь и рядом.Обрадуюсь,что вес упал и наемся,под предлогом,что он же упадет! У кого-нибудь бывает такая ерунда?
Сегодня на завтрак:кофе черный,естественно без сахара и кусочек сыра.Остальное напишу вечером по факту.
ВСЕМ ТАКОГО ЖЕ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ,КАК У МЕНЯ! А МОЖНО И ЛУЧШЕ!
:-)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 94.

Все продолжается...Добьюсь своего!!

Запись от galvich размещена 24.03.2010 в 19:24
Весов нет, теперь спокойно на душе...
Утром - горячая водичка..
Потом прогулка с внуком, потом малявка спать,а я - гимнастику делать..
За день в общей сложности съедаю столько же, сколько раньше (на гречке - за один раз) и кушать не хочу. настроение хорошее. Может, пока Сулинка не кончилась, будут результаты?
Решила взвешиваться на весах в поликлинике (благо это у нас можно легко сделать).
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

Все мысли о еде.

Запись от размещена 24.03.2010 в 19:22
Организм выздоровел , мозг продолжает болеть . Все мысли о еде . Еду в Италию .О ,Италия . В Италии все говорят о еде . Сидят в ресторане и обсуждают еду , которую они будут есть , еду , которую они ели вчера . Еду , которую ел их друг Джузеппе на прошлой недели . И конечно уже подумывают , о том что они будут есть в субботу . I like it. Для итальянцев еда -это святое . Итальянец пропустит обед или ужин , лишь в случае стихийного бедствия . Они едят много ,красиво , запивая это великолепие вином . I love you , Италия .
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.