Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 52.

Правило одной миски :)

Запись от Игрица размещена 06.04.2010 в 08:40
Сёдня я - Мисс Благоразумность

После праздников и вообще, чота мои аппетиты поубавились...

И я придумала себе шикарное правило:
если представить себе, что все продукты, которые гипоптетически можно запихнуть в себя за одно застолье, взяты и порублены в мелкую крошку, да сложены в одну миску, нужно мысленным взором оценить полученную смесь.

Если есть ЭТО ВСЁ уже не хотца, значит, в этом "салате" много чего лишнего.
В желудке...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 160.

+200

Запись от Лакшми размещена 06.04.2010 в 08:37
я в печали вес прибавляется. хотя съела вчера меньше чем позавчера.. сможет на 1300 кушать полезнее чем на 900 ккал?
Аватар для Лакшми
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Лакшми вне форума
Непрочитано

Хочу-аж снится!

Запись от размещена 06.04.2010 в 06:13
[url=http://www.hudeem-vmeste.ru][img]http://www.hudeem-vmeste.ru/lin/line_l006.png_beg_b189.png_wmax_NjcuNQ==_wcur_63.0_wmin_NTI=.jpg[/img][/url]
Сбросила 4,5кг, осталось до радости 11,0кг. УРРРА!

Вес снова 63! Чуть приостановились, на Пасху подкрепились;),а теперь с новыми силами да к новым результатам,ВПЕРЕД!
На завтрак съела 1яичко, 1чашку кофе,но сегодня с 1ч.л. сахара и 2 прозрачных кусочка сыра(г 15-20)-налопалась,как Бобик!
Что-то меня потянуло на гречку и даже очень.Сегодня же залью кефирчиком и сделаю упор на нее,родимую.Сколько будет лезть,столько и буду есть.А то ночью аж проснулась-снится,что ем гречку.Значит- надо!!! :rolleyes:
С завтрашнего дня-ГРЕЧКА!:)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 126.

Что за напасть?

Запись от Tone4ka размещена 06.04.2010 в 04:25
читаю и удивляюсь, поветрие какое-то...вот и у меня за вчерашний день +1
в Пасху я была хорошей девочкой, не переедала, да и некогда было - целый день гуляли. После подсчета калорий оказалось, что наела я еле-еле 1100 калорий...на следующий день случилось...захотелось мне конфетку скушать...скушала, потом еще одну и еще и еще и еще..., да и вечером налопалась...сейчас конечно уже поздно что-то изменить, поэтому сегодня РАЗГРУЖАЮСЬ!!!
Аватар для Tone4ka
Новичок
Размещено в Худею здесь!!!
Комментарии 4 Трекбэков 0 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 105.

Вот это срыв...

Запись от Катюшка размещена 06.04.2010 в 01:25
С этим праздником прям беда, какая-то , а еще у мужа выходные. Он соблазнитель вкусной, не полезной еды. К пасхе купил мне кагор, а я практически не пью, 3 года вообще не пила ( беременность, после грудное вскармливание. теперь пью оч. редко и оч. мало. Так вот после кагора меня понесло, проснулся ужасный аппетит. А сегодня днем муж купил малому баранки, а я их с молокам ( опять-таки детским)поужинала. После еще 4 дольки шоколада. а с утра было вроде ничего: банан с кофе, потом поездка в Москву....
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Катюшка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.