Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 91.

Без чувств.

Запись от Игрица размещена 28.04.2010 в 18:25
Обновил(-а) Игрица 28.04.2010 в 18:31
Щас покрутила обруч, минут 20. Боль куда-то исчезла-рассосалась!

Я её не чувствую!

Может, потому что в обед ещё балуюсь минут по 5-7 кручу. В обед ещё чувствовалась маленько, а щас вообще нету. Может, чувствительность потерялась, или бока уже привыкли, и стоит уже крутить подольше?

Честно хотела, кстати, в целях избавления от боли, последовать Катюшкиному совету (спасибо, кстати! ), купила вчера соль для ванн, такую в пакете, морскую, без красителей....
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 34.

А на улице 20 градусов и теееепло!

Запись от Impuls размещена 28.04.2010 в 16:42
Перед КД: настроение плохое, самочувствие тоже, сметаю все подряд. Так было вчера. Через силы заставила себя сделать зарядку. Кстати, позитивно повлияла...
Сегодня постараюсь не налегать на все подряд. Утром съела йогурт и побежала на лекции. Пришла, вот ем бутеры крекерные с сыром и колбасой.
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 84.

Новые силы!

Запись от Игрица размещена 28.04.2010 в 14:59
Взялись откуда-то)))

Сегодня снова настроена крутить всё, что крутится - обруч, педали, как минимум, и махать всем, чем махается - гантели-руки-ноги))))

На обед съела огурец! Несказанно радовает запах свежего огурца, сочного и сладкого.

На ужин пока не знаю, что.
Но точно не то, что любимому приготовлю - всё-таки его я стараюсь кормить посытнее...

Твердо поставила себе цель к выходным сбросить ещ как минимум кг
...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 180.

День уже не знаю какой.Взлет и падение

Запись от Babulya размещена 28.04.2010 в 13:03
Очень давно не писала,просто не было возможности выходить в интернет.Была на лечении с внучками.
Очень много новых записей.И итоги конкурса подведены.Молодцы девчонки!
Поздравляю galvich с высокой отметкой.
Короче,бабули рулят.

Все-таки сидячая работа женщинам противопоказана.Пока носишься,то и диеты особо не нужны,все сгорает само собой.
Вот и у меня за время отсутствия в талии ушло 15 сантиметров.Я не знаю сколько это в киллограммах или как это "вешать...
Аватар для Babulya
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Babulya вне форума
Непрочитано

Первая запись

Запись от размещена 28.04.2010 в 11:55
Здесь я буду вести дневник своего похудения.
2 месяца назад я со своим другом заключил пари, что каждый из нас за 3 месяца похудеет на 15 кг. Цена слова 1000 долларов, т.е. если я не похудею или он не похудеет, то мы собираем друзей и закатываем попойку на эти деньги (если оба не похудеем, то это будет что-то совсем грандиозное - на 60 тыс. руб.).
Он-то уже почти похудел, а вот я за 2 месяца похудел только на 5 кг., и теперь мне требуется за оставшиеся 5 недель похудеть на 10 кг., т.е. по 2 кг в неделю.
Я стал искать в интернете дополнительные инструменты для быстрого похудения и натолкнулся на этот сайт, где прочитал про то, что если перед едой пить минеральную воду, то будешь худеть. Поскольку это легко и совсем ненапряжно (особенно по сравнению с уже используемыми мной диетой и физическим упражнениями), то добавлю этот инструмент в свой арсенал....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.