Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 68.

2-19

Запись от неАнгел размещена 25.09.2010 в 09:12
Ну вот, на весах 73.200. Вобщем то, если учитывать ЧТО я вчера ела, то это в принципе нормально... НО! Никаких поблажек. И еще. Подруга пригласила на день рождения в четверг. Вот я и думаю, что сейчас вообще надо тщательно готовиться, иначе результат будет налицо, а точнее на бока и попу (застолье то планируется после 20-00). Так что, сегодня как и планировала ГРРРРРЕЧКА!
Правда на завтрак позволила себе помимо гречки, порцию которой я предварительно уменьшила, кусочек адыгейского сыра и...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 66.

Вода26 - 24.09.2010

Запись от Impuls размещена 25.09.2010 в 01:52
Сегодня на воде, как всегда!

Завтра взвесимся.
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано

Обещаю

Запись от размещена 24.09.2010 в 22:39
Начались выходные и приглашения (не самые полезные для ведущих здоровый образ жизни) посыпались как из "рога изобилия":eek:. Слюна течет, но держусь... Дожить бы до понедельника... Всем подругам в вечерних встречах отказала, а милый пришел домой и принес себе любимому и мне ПИВО. Я поняла, что ХОЧУ... И не смогла удержаться! Что будет завтра на весах...даже не могу вообразить! Могу только похвалить себя, что пила П. без всего, а ОН смаковал рыбку... Ждем утра:confused:
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 36.

Сижу на овсяной кашке

Запись от Aleksa56 размещена 24.09.2010 в 21:10
На днях траванулась чем-то, зато сейчас с любовью отношусь к овсянке.Хорошо идет, и ничего больше не хочется.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 124.

Вот тебе, бабка, и Юрьев день!!!!

Запись от неАнгел размещена 24.09.2010 в 15:23
Вот тебе и гречка!!!!
Утром на весах было 73.100. Порадовалась, воодушевилась...
Зря...Забыла я вчера на ночь гречку то кипяточком залить...утром, када делала себе обезжиренный омлет вспомнила, что день должен был вроде ка с гречки начаться...съела омлет (2 яйца+ обезжиренное молоко, без соли и масла на сухой сковороде)
Вроде не так уж и плохо...все плохое началось в обед. Сначала готовила фаршированные кабачки. Не удержалась и съела один. И нет бы на этом остановиться, так...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.