Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Октябрь, день 7

Запись от размещена 07.10.2010 в 22:00
Блин, блинский 77-800. Вес не хочет уходить. Надо ужесточить меры!!!
Завтрак был достаточно плотный - овощное рагу (милый старался вчера готовил, вечером не стала ест, а съела утром - чтобы его не обидеть. Ведь старался!!!). Днем ела - 1/3 вареной куриной грудки + помидор. Вечером в 17.00 - зерненый творог 150гр.
Приехала вечером с учебы - ТА-ДА-ДА-ДАМ - залезла в холодильник и схомякала маленький (хоть это радует) кусочек грудинки. Я даже этого не заметила... Что будет завтра на весах!?
Завтра - ГРЕЧКА!!! :eek:
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 90.

2-31

Запись от неАнгел размещена 07.10.2010 в 10:02
Прошло ровно 2 месяца.Подводим итоги. На весах утром 72.100. Это значит, что за 2 месяца я похудела на 11.200. Уже лучше, но в этом месяце вес уходил медленней и меньше. Нужно заставить себя заниматься спортом.
Меню на сегодня:
Завтрак: полстакана простокваши, 2 кусочка сыра адыгейского, кофе с молоком и зачем то холодный и не вкусный пельмень. как он туда попал-не понимаю (шаловливые рученки)
Обед: кефир, 2-3 кусочка того же сыра, кофе с молоком
Ужин: кефир.
Завтра...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Следуем к цели

Запись от размещена 06.10.2010 в 21:01
День сегодня удачный! Утром поела пшенной кашки, правда, на молоке и с сахаром. Весь остальной день ела фрукты. После 18.00 - ничего....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 56.

2-30

Запись от неАнгел размещена 06.10.2010 в 13:58
72.500. Гре5чневый день не сорвался, все прошло по плану, вот только на аэробику опоздала. Ну ничего. Сегодня день отварной курочки. Позавтракала курочкой и кофе с молоком. Обеда не получилось, зато получился ранний ужин в 16-00. Курочка была и кофе с молоком.
Завтра день творожно-кефирный.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

77-600

Запись от размещена 05.10.2010 в 20:59
Сегодня была в поездке, поэтому особого (диетического) меню не вышло. Но после шести вечера - НИ-НИ!! Рот под замком. Даже хорошая такая привычка вырабатывается, есть не хочу. Это радует.
Завтра решила полакомиться фруктами. Напокупала себе яблок, груш, нектаринов (по 2шт.). Буду завтра трапезничать!;)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.