2-31 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 2.99. Голосов: 90.

2-31

Запись от неАнгел размещена 07.10.2010 в 10:02
Прошло ровно 2 месяца.Подводим итоги. На весах утром 72.100. Это значит, что за 2 месяца я похудела на 11.200. Уже лучше, но в этом месяце вес уходил медленней и меньше. Нужно заставить себя заниматься спортом.
Меню на сегодня:
Завтрак: полстакана простокваши, 2 кусочка сыра адыгейского, кофе с молоком и зачем то холодный и не вкусный пельмень. как он туда попал-не понимаю (шаловливые рученки)
Обед: кефир, 2-3 кусочка того же сыра, кофе с молоком
Ужин: кефир.
Завтра рыбный день.
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для неАнгел
И вот все было хорошо, но при приготовлении ужина откуда то выплыла (а точнее не откуда то, а из сковородки) маленькая котлетка. И сказала котлетка: "Съешь меня, детка!"...И ведь съела! И не подавилась! А жаль...а так весь день держалась...Ела только творог и кефир... И вот эта котлетка то все и испортила...Зараза такая (я, а не продукт пищ.прома)
Запись от неАнгел размещена 07.10.2010 в 18:34 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Зато назавтра запекла горбушу в духовке без соли и масла и запекла рыбные котлетки без масла, но чуток соли (совсем чуть чуть) добавила-я рыбу могу без соли даже вареную есть, но вот когда дело котлет касается-тут уж не могу, простите.
Запись от неАнгел размещена 07.10.2010 в 18:37 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для
Поздравляю с достигнутым!!! Так держать! Ты обязательно достигнешь желаемого, осталось немного!!!
Запись от размещена 07.10.2010 в 21:47
Непрочитано
Аватар для
Ты такая МОЛОДЕЦКА!!! Стойко идешь к поставленной цели!!! Очень рада за тебя!!!
Запись от размещена 08.10.2010 в 06:03
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Спасибо, девочки!
Запись от неАнгел размещена 08.10.2010 в 11:29 неАнгел вне форума
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.