2-30 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.00. Голосов: 56.

2-30

Запись от неАнгел размещена 06.10.2010 в 13:58
72.500. Гре5чневый день не сорвался, все прошло по плану, вот только на аэробику опоздала. Ну ничего. Сегодня день отварной курочки. Позавтракала курочкой и кофе с молоком. Обеда не получилось, зато получился ранний ужин в 16-00. Курочка была и кофе с молоком.
Завтра день творожно-кефирный.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Ты ешь совсем как мышка! Неужели можно два месяца так питаться. Как это у тебя выходит? Что ты делаешь с аппетитом? А как праздники?
Запись от размещена 06.10.2010 в 20:58
Непрочитано
Аватар для неАнгел
ОлёНка, мой желудок привык к таким порциям, для меня это уже нормально. По поводу праздников: перед праздником разгрузочный день. Сам праздник: придерживаюсь модели тарелки. объясняю в чем суть. Берешь среднюю плоскую тарелку и мысленно делишь ее пополам. На одну половину кладешь любые овощи (кроме картофеля). Вторую половину делишь мысленно еще раз пополам. Вот на одну половинку половинки кладешь гарнир (картофель, гречку, рис, и т.д.), а на вторую-рыбу, мясо и т.д. Кусочек рыбы или мяса должен быть толщиной с колоду карт и длинной примерно с полладони. И избегаю майонез, много соли (я ее так то вообще не ем, но в гостях иногда). Вот эту тарелочку весь праздник и ешь, ничего в нее не добавляя больше. Ну и после праздника разгрузочный день. Пока что так.
Запись от неАнгел размещена 07.10.2010 в 09:54 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для
Круто! Попробую тоже!
Запись от размещена 07.10.2010 в 21:49
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.