Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.78. Голосов: 9.

дубль два

Запись от ватрушка размещена 21.04.2008 в 13:18
хм..шот я расслабилась. ещё и с парнем неделю назад рассталась. 3 года встречались, а сволочи то я в нём и не разглядела...хм. но лучше поздно чем никогда. зато ещё один повод сбросить пару кг...точнеее около 6!
итак сегодня с утра съела 2 крекера, яблоко и стакан простокваши. выпила 3 стакана воды.
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.78. Голосов: 9.

Ждем

Запись от Олесечка размещена 05.12.2008 в 15:00
Жду к.д. Надоело уже, не приходят, да и вес (отек) не отходит. Ну что ж, ждем.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.78. Голосов: 9.

Опять препятствие...

Запись от Dasha размещена 07.02.2010 в 19:37
Последнее время никак не получается встать на путь истинный-то силы воли нет,то множество других факторов мешает
Теперь вот решила сменить спорт клуб.Все таки сколько бы ни было новых клубов,меня все тянет в мой первый и горячо любимый.Вот только с моим переездом и не знаю насколько комфортно мне будет туда добираться.А это оооочень важно,как я теперь поняла.В ообщем это основная причина того,что я мало посещала новый спорт зал-неудобное месторасположение.Уже голову сломала над этим...
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.78. Голосов: 9.

Ого как давно меня здесь небыло

Запись от Катюшка размещена 31.07.2010 в 01:15
Размеры талии колеблються из-за поглощения овощей, фруктов и ягод. Постоянно хочеться пить. Да, жара изматывает.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.78. Голосов: 9.

Пора вливаться!

Запись от Игрица размещена 09.08.2010 в 11:43
После дня рождения не так-то просто влиться в нормальный режим, безо всякого баловства.

А между тем, я уже, можно сказать, на финишной прямой - до свадьбы уже меньше месяца осталось...

За весом в последние дни почти не следила (страшно), однако, сегодня утром ничего критического не случилось - 69,5.

На день рождения мне подарили (не без моей наводки ) бытовые весы. Теперь прежде чем скушать я всё тщательно взвешиваю))))) и подсчитываю. Пока...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.