Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.81. Голосов: 16.

хА-ХА!Монстры против пришельцев!

Запись от Пипи размещена 03.04.2009 в 15:10
Наверна,если ты читаешь мой дневник то поняла,что я человек,который не пишет много,но зато выражает эмоции...
Ну так вот,я ходила в кино сегодня на Монстров,в 3D формате.Круто!Многие говорят типо это примитив и сё такое,но мульт смешной(особенно Боб),круто смотреть его в очках)) и хавать(в смысле есть,кушать,а то ещё решишь что я некультурная)пироженое и чупы!!!
Аватар для Пипи
Новичок
Размещено в Моя весна
Комментарии 0 Трекбэков 0 Пипи вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.81. Голосов: 96.

Первый день

Запись от Сильвия размещена 04.05.2010 в 20:59
Сегодня начинаю вести свой похуденческий дневник. Ни чем не отличилась хорошим, конечно, но вроде и не наела лишнего.. Долго думаю с чего начать, от сладкого ну ни как не смогла тказаться, ну вот как-то надо.. Пока стараюсь бороться с этим.. Дома тяжело не есть-холодильник рядом, на работе тоже-худеньким коллегам диеты ни к чему... Ну ничего справимся! Тем более здесь много единомышленников, на кого и будем ровняться!
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Сильвия вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.81. Голосов: 95.

Уезжаю на 4 дня

Запись от Skaska размещена 24.06.2010 в 13:07
На презентацию книги. Далеко. не скучайте.
Поднабрала чуток за прошедние дни - вес 64 кг.
Но это из-за отёков - много ходила, долго стояла, водичку свою не пила.

В полной запаре, собираю рюкзак, всех целую!
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.81. Голосов: 26.

К праздникам

Запись от Марлен размещена 02.03.2008 в 03:06
Никак не могла удержаться...То ем, то бросаю, то опять ем. Невозможно тянет к сладкому! Ничего так не хоу вечерами как молочную шоколадку..))На весах 90... И это 5кг за месяц? Мало((( На кефирной диете говорят можно за неделю такое сбросить. Но быстрые диеты на один вечер, надо основательно!

Вообще БАДы не люблю, в своё время по глупости пила Лиду, натерпелась ужасных побочек и бросила. Но вчера встретила знакомую, подтянутая, выглядит хорошо, стройная...Я конечно сразу с расспросами,...
Аватар для Марлен
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Марлен вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.81. Голосов: 26.

80 лишник ккал - это много?

Запись от Deliya размещена 06.04.2009 в 12:05
Еще только обед, а я уже перевыполнила норму - 1280кк. Думаю, ничего страшного не случится, если до вечера не есть. Но вот смогу ли?
В выходные не сильно объедалась, хотя совсем строгая диета тоже не получилась. Вес стоит на месте, но талия вырисовывается (бегаю раз в 2-3 дня, каждый раз на кружок больше). Погода дождливая, холодно, мерзко, от этого все время хочется спать и есть.
Сегодня был омлет из 114г. помидоров, 3 белка, 1 желток, 10г. оливок, 100 г. сыра, 54 г. колбасы, 84...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.