Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 55.

Так, просто..

Запись от Impuls размещена 06.02.2010 в 03:52
Обновил(-а) Impuls 06.02.2010 в 03:56
Так девочки, настраиваюсь на разгрузочный день, завтра или послезавтра.
Хотела сегодня, но не удалось.(( Почему-то туго стало с настроем на разгрузочные.

Кто со мной?
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 6.

я поняла

Запись от БАРХАТНОЕ СЕРДЦЕ размещена 21.02.2008 в 21:31
я хочу написать. что я ненавижу свое тело
Аватар для БАРХАТНОЕ СЕРДЦЕ
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 19 Трекбэков 0 БАРХАТНОЕ СЕРДЦЕ вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

Оказывается мой муж - позорный врун((((((((((

Запись от Блэкс размещена 29.02.2008 в 08:46
Вчера муж мой сказал, что начальник его ушел еще днем к себе домой отмечать свое ДР.
Мой заканчивает работу в 21.00. В начале 10го я ему звоню и он говорит, что вышел. До нашей станции метро ему добираться минут 20. Звоню в начале 11(волноваться уже стала) и говорит, что только приехал на Черную речку (я уже удивлена сильно, т.к. в это время он уже всегда дома). Решил зайти в магаз за пивком. Звоню ему в нчале 12 (я уже думала, что его где-нибудь избили), он говорит, что уже подходит к дому....
Аватар для Блэкс
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Блэкс вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

а вот без заголовка!

Запись от ватрушка размещена 29.04.2008 в 12:09
третий день подрят почти не ем..не потому что себя ограничиваю, а просто не хочется. за весь день могу съесть тарелку салата, пару крекеров, йогурт и кефир. просто мне так без него хорошо стало..я прям вся летаю от счастья. как всё бонально. есть мужик-есть проблемы, нет мужика-нет проблем

каждый вечер бегаю..потм ещё немного на тренажёрах занимаюсь. сброшу 3 кг, опять вернусь к шейпингу.
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

Поход

Запись от Олесечка размещена 22.06.2008 в 23:25
Вчера сорвались в поход, я, муж, 6 летняя дочь и одна семейная пара. Вот мы придурки! Кто в 10 вечера ищет место для ночлега? Наверное только мы... В 11 ночи палатку ставили, спать завалились часа в 3, ладно дите еще по дороге в машине уснула и всю ночь там же и проспала. А мы в полатке, да в спальных мешках... да на сьеденье комарам... Да и днем эти комары нас одолевали... И победили нас. В результате мы уже дома. Ой как хорошо!... Мягкая кровать, никакого жужания над головой. Иногда нужна такая...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.