Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.87. Голосов: 112.

77!!!

Запись от galvich размещена 15.03.2010 в 16:34
Ненавижупонедельники и цифру 77..Да, да...Я опять вернулась к ней! Ниже и выше на 500 и опять 77...
Честное слово,безнадега какая-то...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.87. Голосов: 89.

Удерживаем вес день 2

Запись от Impuls размещена 06.04.2009 в 21:52
Обновил(-а) Impuls 06.04.2009 в 23:08
Понедельник
Утро: два жаренных яйца + варенная свекла
Чай с маленькой конфеткой
Обед: рис смешанный с разными овощами и кусочками мясо (полуфабрикат) + огурцы, помидоры
Бег 45 мин.
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 74.

Пятница! :)

Запись от Игрица размещена 04.12.2009 в 12:54
уже середина конца рабочей недели

Сегодня я утром, после Доната, выпила чай и схрумкала два хлебца с тоненькими ломтиками сыра.

А на обед у меня был творожок (пол-стаканчика), 1 хлебек и 2 кусочка сыра, второй хлебец уже не хотелось, а сыр ещё хотелось.
И попозже - 2 мандаринки.

Вчера на ужин был стакан кефиру, и сегодня планирую тоже. Значит, прийдётся на сегодняшний вечер забыть про мандарины и спрятать их (не могу прям, когда еда на виду...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 44.

Влезла в старые брючки!

Запись от evita13 размещена 11.07.2010 в 11:13
Не писала неделю, работа. Из трех запланированных разгрузочных дней получились два, а в пятницу в конторе устроили корпоратив, так что разгрузочный день ожидаемо превратился в загрузочный. Радует, что никаких чувств типа вины и стыда у меня нет - от жизни я отказываться не собираюсь. На улице жара, поэтому есть хочется меньше. Чувствую, что регулярные разгрузочные дни "съёжили" мой желудок, и много вообще не влезает! Как результат - влезла в свой старенький льняной брючный костюм - даже...
Аватар для evita13
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 evita13 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 66.

день второй, попытка хз какая

Запись от неАнгел размещена 08.11.2011 в 08:18
Вчера было небольшое отступление от плана ввиде пиалки куриного бульона и мааааленького яблочка. Иных отступлений от плана больше не наблюдалось. Сегодня сутра на весах 70.100, радует. Сегодня в меню: завтрак - кофе с молоком без сахара, 1/3 сладкого красного перца. Обед - 1/4 отварной куриной грудки без соли, 1 помидор маленький. Перекус-яблоко. Ужин - маленькая свекла отварная, зелень. И весь день зеленый чай без сахара. Пока как то так.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.