Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 71.

Образцовая показательность

Запись от Игрица размещена 30.03.2010 в 19:51
Я сёдня образцово-показательная малоежка

Правда, по обстоятельствам.


Вобщем, утром выпила положенный и налитый Донат, потом чай без сахару, 2 ломтичка маложирного сыру и грейпфрут.
Грейп оказался очень очень вкусным и больше обычного, поэтому я прям наелась.

Обед: прочерк. Не было его у меня сёдня.
Даже ни на минуточку, и ни на пол-кусочка.

И чо уж там, даже воды не попила.


А после работы...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 124.

буду танцевать

Запись от Катюшка размещена 27.03.2010 в 00:59
Диеты придерживаться у меня не получается, одна мысль о диете наводит ужасную тоску. Надо увиличить физ. нагрузки.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 53.

Ой какая ж я умница!

Запись от Deliya размещена 12.08.2008 в 16:06
Вчера несмотря на все муки голода выдержала-таки до вечера не емши, только ложечку (чайную) меда в воду добавила - слышала, что ускоряет обмен веществ. Утром привеса не было. А я уж так испугалась, больше так срываться не буду. Сегодня позавтракала пол-тарелочкой соуса с фрикадельками, обед - кусок пирога сырного (вчера меня в холодильнике дожидался), и много-много огурцов, несколько помидорок. И одну печеньку съела. Бросать надо это дело. Что-то последнее время начало снова тянуть на сладкое, с...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 44.

Бассейн начинается!

Запись от Deliya размещена 11.07.2008 в 07:30
Обновил(-а) Deliya 11.07.2008 в 14:35
Вчера наконец-то добралась до бассейна. Вода чистая, но ледяная. Поплавала 20 минут, не стала в первый день перегружаться. Зато потом как-то незаметно дошла до дома пешком - полтора часа в быстром темпе. Пришла без сил, но через полчасика по привычке снова качнула пресс. Ужинала поздно, но мало-мало.

Утром зато бодифлекс не успела.
Завтрак - геркулес (89кк), кефир (100кк), колбаска диет. (96кк), сыр колбасный (135), компот (20кк).
Итого завтрак: 440 кк.
...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 44.

НУ ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ;)

Запись от olesya размещена 20.07.2008 в 15:44
Все не так плохо как я думала Всё идет отлично. мне даже нравится, учусь вот любить свою диету! Помогает. счастливая! За два дня мне удалось сбросить 3 кг. сама не знаю как так получилось. Стимул появился. самое главное 2 недели выдержать, а потом легко будет. Вот начинаю любить свое тело...все таки не такая уж я и корова. хотя все, вот обсолютно все, говорят, что вся моя полнота надуманная и мне просто нечем заняться... ну я то вижу лучше, что кг 10 сбросить надо. и пусть будет истощение... все...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 olesya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.