Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 25.

1 день

Запись от Олесечка размещена 26.01.2009 в 15:31
Вчера день провела хорошо, питание дробное, последний раз поела часов в 6. А потом с 8 до 9 с мужем 4 км навернули. Не просто по прямой, а со спуском и подьемом. Вообщем здорово. Сегодня тоже пойдем.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 25.

30 ноября. День восьмой

Запись от Alia размещена 01.12.2009 в 02:02
Конечно, вес мой не изменился. Но несмотря на провальную первую неделю, диету я намерена продолжать с новыми силами.
Как уже стало привычным, за день выпила только чашку кофе, пила донат магний и биовиту.

К пяти ухожу в детский сад и пару часов мы с ребенком гуляем. Вернулись к семи - я побежала готовить ужин и на скорую руку отварила сосиски, дополнив их фаршированными помидорами.
Фаршированные помидоры (4 порции):
2 плавленных сырка
4 помидора
...
Аватар для Alia
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Alia вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 100.

А я сегодня - умница!

Запись от galvich размещена 07.03.2010 в 00:56
Утром - чаек, опять же зеленый...Натощак, т.к.сдавала кровь (говорят, что надо для статистики)
Днем - тренинг по гештальт-терапии...Вымотаная до предела пришла в буфет, а там цены- оф-ые (извините...)
Ничего покупать не стала,разорилась на бутылку Нарзана, отпоила свой измученный организм, поехала по другим делам..
Дома - чай зеленый..Сейчас работаю за компом, время - 3 часа ночи.
Есть - не хочу! Я - молодец? Похвалите,же! Я еще и 25 минут на боди нашла, все упражнения...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 50.

день 10

Запись от неАнгел размещена 16.08.2010 в 21:01
на весах ничего не изменилось - 80.700...
На завтрак долька грейпфрута, кусочек сыра, кусочек отварной рыбки (без соли естесссно), зеленый чай.
На обед ломтик арбуза.
На ужин бульон овощной (мама предлагала съесть весь суп целиком, но я выхлебала только бульон).
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 62.

Ким Протасов-попытка №2

Запись от Elel размещена 09.05.2008 в 20:14
Обновил(-а) Elel 09.05.2008 в 22:42
С завтрашнего дня начинаю диету сначала.Попытку №1 прервали праздники.Хотя диета очень легко переносилась и за полторы недели поменялись объёмы,правда за следущ 2 недели праздников всё с успехом вернулось,но я нереально много ела-в один из пасхальных дней решила подсчитать сколько же ккал за день я поглотила-получилось около 4000,как же тут не растолстеть.Так вот погостили у мамы и папы,сейчас уже дома,калорийные вкусности готовить...
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Elel вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.