Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 47.

день 23

Запись от неАнгел размещена 29.08.2010 в 08:55
УФФФФФФ!!!!Наконец то закончился вчерашний безумный безумный безумный день....На весах 77.400, отвесик в 100 грамм порадовал))))
Сегодня на завтрак захотелось творогу. Домашнего. Самодельного. Благо простокваша в холодильнике была. Сделала. Получилось для одного раза маловато, но для двух-в самый раз. Итак, на завтрак творог (3 ст.ложки), 2 дольки грейпфрута, зеленый чай.
На обед кусочек запеченой без всего рыбы, помидор, зеленый чай.
На ужин остатки творога (примерно столько...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 78.

12-13.05.2009

Запись от Impuls размещена 13.05.2009 в 02:32
Последний день диеты был понедельник. Во вторник утром взвесилась. Не знаю на сколько точно показывают мои весы (они у меня не электронные) итак вес 46 кг. Хотелось бы 45..
Во вторник продолжила диету. Ела фрукты и суп. Но завтра хочу уже прекратить диету. Посмотрим как получится.
Кручу каждый вечер по 45 минут обручь.
Хочу начать бегать.
Через 1-1.5 месяца повторю диету, и попытаюсь вернуть свой вес 45 кг.
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 156.

Каблуки...

Запись от Dasha размещена 30.11.2009 в 17:29
Сегодня впервые за последние пару лет натянула сапоги на высоких каблуках.ООООО-это настоящее испытание.Не идет ни в какие сравнения с самыми тяжелыми тренировками или диетами. Вся проблема в пресловутых лишних кг,я думала мои ножки испытавают нагрузку в тонну кг Теперь у меня очередной повод придерживаться правильного питания и не пропускать трен-ки Каблуки всегда неудобная опора,но ведь нам девушкам море-по колено)))И мы не отступим перед такими мелочами лишь бы выглядеть на все 100%...
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 156.

Приехали!

Запись от Игрица размещена 18.07.2010 в 10:46
Вчера ездили в Нижний Новгород - просто погулять.

Погуляли по парку, съели 1 шашлык и 1 салатик на двоих, потом поехали в центр, естественно, на Покровку, сходили в 3Д кино, прошвырнулись по всем магазинчикам (сувениров и всякой мелочи набрали немножко), дошли до Чкалова и монструозной лестницы, и потом поезали на вокзал.

К тому времени оголодали, а до автобуса ещё час оставался... Вобщем, зашли в макдональдс я съела чизбургер, немного картошки и газировку. Знала,...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 31.

Day 1...

Запись от Tasha_Duntana размещена 23.07.2008 в 21:07
Так... Надоело жрать и только планировать диету, пора худеть... Какую диету выберу - пока не знаю, но однозначно с завтрашнего дня я худею! И никаких НО пока не добъюсь своей цели! Надеюсь вы меня поддержите))) Если есть желающие присоединиться - пишите)))
Аватар для Tasha_Duntana
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 17 Трекбэков 0 Tasha_Duntana вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.