Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 35.

День десятый

Запись от Alia размещена 03.12.2009 в 01:03
Сегодня снова встала на весы. И что вы думаете? Минус килограмм!!! Вот это победа!!!! Очевидно, интенсивные занятия спортом действуют на мой организм намного эффективнее, чем любые ограничения в питании.
Что касается рациона питания, утром съела вторую половину авокадо, оставшегося со вчерашнего дня. Вкус оно преобрело сладковатый и столь впечатляющий, что я решила использовать эту методику дозревания авокадо и впредь. Конечно, долго держать надрезанный авокадо нельзя, они быстро портятся....
Аватар для Alia
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Alia вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 105.

Все идет своим чередом..

Запись от galvich размещена 10.06.2010 в 17:35
По-прежнему живем дома: дожди не прекращаются. Но по срвнению с тем, что творится на Кубани, куда собираемся в августе в отпуск - у нас наводнений еще нет.. Но за вчерашний вечер с 7 до 11 часов было ; грозы и проливной дождь между ними... Это нормально, а? Для лета? Какое тут купание и прогулки...До магазина не успеваем с внуком добежать. Поэтому и питаюсь в основном кашами и редисом..
Сулинка радует, дочь начала реально сбрасывать вес ( начальный у нее был 82кг при росте 164). Сейчас еще...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 87.

День второй. Отчет за день.

Запись от Сильвия размещена 05.05.2010 в 21:33
Утро: яйцо+ зеленый чай( Чет больше ничего и не хотелось)
Обед: гречка, салат( огурец, помидор, запрвлено кефиром)
Ужин: суп( щи), салат ( капуста+ зел.горошек, оливковое масло.
Много гуляла по городу.
Вроде не накосячила!!??
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Сильвия вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 139.

23:58

Запись от Dasha размещена 27.11.2009 в 23:58
Из перееденного за праздничным столом-половинка пирож-го Медовик и сладкий кофейный коктель грешок конечно есть,но надеюсь успею его искупить и меня не осудят господа худеющие Завтра кровь из носа,но потащу свою 110-сантиметровую пятую точку на трен-ку.Уж там то я всласть оторвусь,подзадам жару на спиннинге
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Dasha вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 51.

63 кг - мой предел?

Запись от Deliya размещена 20.08.2008 в 12:04
Обновил(-а) Deliya 21.08.2008 в 13:15
В начале лета я регистрировалась на одном сайте знакомств, и указала там вес 63 кг. На тот момент это была бессовестная ложь на пределе моей наглости, поскольку реально было что-то около 70. Но я знала, и верила, и вот наконец достигла этой цифры. И - застряла. Такое чувство, что я себя намертво настроила на 63 кг, и теперь не могу сдвинуться с этой точки. Ни в одну сторону. А мне еще хочется добраться до 60, и - в перспективе - до 58 (чтобы посрамить одного товарища детства, который заявил, что...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.